Зигующая королева

Jun 20, 2020 02:58

image Click to view




Прочитал статью Путина. И сразу вспомнил про зигующую королеву. Не случайно ведь на камеру зиговали все - и взрослые и дети. Британская пропаганда грамотно "переводит стрелки" на Россию, что Вторая Мировая Война началась 01 сентября 1939 года.

Однако, не могла Германия за неделю, с 23 августа до 01 сентября 1939 года, мобилизовать и обучить полутора миллионную армию, создав 56 дивизий и 4 бригады, построить 3000 танков, 2000 боевых самолётов, создать военно-морской флот. Обучить 1,5 миллиона человек в ускоренном порядке можно месяца за 3-4, но для этого нужно объявлять мобилизацию, а значит объявлять войну. Для управления таким количеством солдат нужны офицеры, которых учат даже по ускоренным программам порядка 1 года. 3000 танков и 2000 самолётов построить на заводах можно довольно быстро, за 3-4 месяца. Но их нужно сначала спроектировать, затем испытать, исправить ошибки конструкции, построить заводы, аэродромы и танковые парки, создать систему обучения и обучить экипажи. А на это надо не меньше 4-5 лет. А ещё есть военно-морские суда, особенно класса линкор, строительство которых длится долгие годы. И начало подготовки Германии к войне не могло начаться позже начала строительства этих кораблей. Смотрим состав сил Кригсмарине и видим, что линкор «Тирпиц» заложен 2 ноября 1936 года, линкор "Бисмарк» заложен 1 июля 1936 года, линкор «Шарнхорст» заложен 16 мая 1935 года, заказ на линкор «Гнейзенау» получен 25 января 1934 года, заложен на стапелях 3 мая 1935 года. Оказывается, все свои линкоры Германия заложила на стапелях в мае или после мая 1935 года.

Что же было в мае 1935 года? А были англо-германские переговоры о военно-морском флоте и проходили они в Лондоне с 4 мая по 18 июня 1935 года. Соглашение было заключено 18 июня 1935 года в форме обмена письмами между британским министром иностранных дел Хором и Риббентропом. В результате англо-германских переговоров 04 мая - 18 июня 1935 года Германия получала право построить военный флот общим тоннажем 420595 длинных тонн и, одновременно, были сняты, в одностороннем порядке только Британией, все ограничения Версальского договора на другие виды вооружений и на численность армии Германии. И сразу становится понятно, что зигующая королева это не случайность. Британия сделала всё для начала Второй Мировой Войны и именно Британия делала всё для того, чтобы Германия максимально быстро начала новую европейскую войну. Да, Британия в XX веке немного поумнела, поэтому решила, что "загребать жар" лучше чужими руками. Руками тупого Гитлера. А англичанка как всегда гадит.

Первая Моровая война началась 28 июля 1914 года в результате ультиматума, выдвинутого Австро-Венгрией Сербии. А значит и начало Второй Моровой войны нужно считать какой-то ультиматум, после которого проводились войсковые операции по захвату территории. И оказывается, есть такой ультиматум. 9 марта Шушниг объявил на ближайшее воскресенье, 13 марта 1938 года, плебисцит по вопросу о независимости Австрии, а 10 марта 1938 года Гитлер выдвинул Шушнингу ультиматум об отмене плебисцита. И не смотря на отмену 11 марта 1938 года Шушнингом плебисцита, в ночь с 11 на 12 марта 1938 года германские войска, заранее сосредоточенные на границе в соответствии с военным планом «Отто» оккупации Австрии, вошли на территорию Австрии. Не 01 сентября 1939 года, а 10 марта 1938 года является истинной датой начала захватнической Второй Моровой войны.

Мюнхенский сговор 30 сентября 1938 года был актом капитуляции Гейропы перед уже начавшей Вторую Моровую Войну Германией. Только и всего. Не случайно Гитлер перед нападением на СССР сначала разделался с предателями и трусами - Британией и Францией. Предателей не любят - их только используют. Поэтому вся промышленность Франции работала на Гитлера, а половина защитников Берлина во время Берлинской наступательной операции Советской Армии были французы. И даже Британия уже готовилась сдаться Гитлеру во время воздушной войны 1940 года. Да не срослось - Гитлер не успел построить достаточно большой флот, чтобы оккупировать Британию. Среди британских солдат были честные люди и они бы не стали делать видимость сопротивления, а по настоящему сопротивлялись бы нацистам.

Но даже среди поддерживавших Гитлера трусливых французов были герои, которые воевали в полке "Нормандия-Неман". Писатель и пилот Антуан де Сент Экзюпери не успел попасть в полк "Нормандия", поэтому воевал в Африке и погиб под Марселем. И англичане тоже погибали в конвоях, вёзших военные грузы воюющему СССР. Но это простые люди. А вот элитка зиговала...

Читать:
22 ИЮНЯ 1941 ГОДА,
Когда началась война,
Святые и окаянные
Previous post Next post
Up