Надо быть добрее

Jun 10, 2020 03:28

Лицедей Ефремов в пьяном угаре убил человека. Помимо 2,5 промиле алкоголя в его крови были обнаружены следы наркотиков. Таганский суд принял решение о домашнем аресте до 9 августа. И тут очень многие начали возмущаться, требуя реального ареста лицедея. Добрее надо быть. Смертной казни в России нет. А вот домашний арест для него самое то что дохтур прописал. От либерастов к нему либо белочка придёт, либо кондратий, либо передоз. Из дома выходить ему нельзя, вот пусть дома и либерастически мучается с водкой и наркотиками.

Ещё бы так содержать остальную либерастню, вроде Гозмана и других завербованных продажных сволочей, которые своими грудями и шнобелями встали в задщите преступника-лицедея. Пусть так же дома мучаются с наркотой и алкоголем. Они соучастники преступления их кумара как пособники. Список действий пособничества открытый. Ещё правильнее будет этих всех содержать вместе в какой-нибудь халупе вместе со своим либераст-кумаром.

Все эти Гозманы и другая либерастическая сволочь согласно УК РФ являются соучастниками совершённого Ефремовым преступления (нужное выделил).

УК РФ Статья 33. Виды соучастников преступления

1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
...
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

либерасты, передоз, белочка, лицедеи, Ефремов, кондратий, доброта

Previous post Next post
Up