Французский генерал в прямом эфире обвиняет евреев в контроле над СМИ.

Jun 18, 2021 19:54


Генерал французской армии был гостем на телеканале CNEWS пояснил, что, по его словам, пресса координировала свои действия с целью нанесения ущерба армии после недавнего письма генералов, и обвинил прессу в том, что она не свободна, а контролируется антинациональной элитой.



Сегодня утром Жан-Марк Морандини представил новый выпуск «Morandini Live» в прямом эфире CNews и Non Stop People. Клод Постернак из La République en Marche спросил генерала Делаварда после замечаний, сделанных в «La Tribune Diplomatique Internationale» в ноябре прошлого года, когда его спросили, были ли выборы в США сфальсифицированы.

«Мое внутреннее убеждение говорит мне, что да, потому что, на мой взгляд, слишком много совпадающих улик, чтобы позволить западным «СМИ», о которых мы знаем, кто ими управляет, убедить меня в обратном», - ответил генерал Делавард тогда.

«У меня к вам вопрос: кто контролирует медиа-пакет?» - уточнил Клод Постернак.

«Вы очень хорошо знаете, кто контролирует медиапакет в мире и во Франции. Кто контролирует Washington Post, New York Times, BFMTV?», - ответил собеседник, осмотрительно побоявшись вдаваться в подробности.

«Кто? Вы говорите о Дрейфусе. Кто?» - парировал Клод Постернак.

«Это сообщество, которое вы хорошо знаете ...», сказал генерал Делавард.



Люди посчитали, что он говорит о евреях, и поэтому ведущий закончил программу и Жан-Марк Морандини остановил его: «О нет, мы не собираемся уходить на этом. Мы собираемся остановиться на этом, мой генерал. Мы не можем позволить, чтобы это было сказано в эфире. Мы останавливаемся на этом. Режем! ».

В конце передачи журналист сказал, что «потрясен» замечаниями генерала: «Этот генерал больше не будет выступать в этом шоу. Я думаю и о CNews, и надеюсь, больше нигде». Да-с, Друзья, во Франции назрел скандал с антисемитизмом.

PS: Глобал Кагал.



Генеральный директор Moderna Стефан Бансель (ныне акционер-миллиардер) ранее был генеральным директором bioMérieux. Основатель bioMérieux, Ален Мерье, является личным другом Си Цзиньпина, и он помог построить лабораторию P4 в Ухани.

И да, Друзья, посмотрите, кто стоит за ним. Да, это престарелый фашиствующий недофилосов-евгенист, нео-марксист Клаус Шваб.

https://t.me/Skuratoff_2_0/118...

Previous post Next post
Up