Казань. Несостоявшийся убийца.

May 13, 2021 06:30


Как рассказала в Инстаграм Андреева Наталья, год назад 10 мая совершил самоубийство её сын, парень, учившийся с массовым убийцей из Казани. Тот говорил примерно те же слова, что урод, переполошивший всю страну и на совести которого теперь 8 невинных душ, 23 раненных и океан людского горя.

Со слов Мамы убившего себя, её сына обработали, но он не смог совершить задуманное и застрелился сам. И, судя по всему, потом взялись за другого, который и довел дело до конца, и о котором много писать не хочется.

То есть, Друзья, мнения о том, что это был теракт, а не просто массовое убийство, и что это была спланированная бойня, похоже, подтверждается. Есть мнение, что с Керчью мог быть примерно такой же сценарий.

Соболезнования близким и родственникам жертв трагедии и бодрости Духа. Пострадавшим скорейшего выздоровления. За тех, кто до сих пор на грани жизни и нет, молитвы Создателю.

PS: Единственное, что хотелось бы попросить Вас всех, Друзья, это не романтизировать урода и не называть его стрелком или подобным чем. Он просто убийца без имени.

https://t.me/Skuratoff_2_0/361
Previous post Next post
Up