Подруга Флойда была учительницей новой жертвы, негра.

Apr 14, 2021 20:42


Друзья, наверное, многие помнят учительницу Джорджа Флойда- белую тетку Уэйнел Секстон, которая вела второй класс у знамени современного мародерства и её богатую на события жизнь, которую мы описывали (https://t.me/SkuratoffOne/5435), с трогательным письмом Флойда (https://t.me/SkuratoffOne/5478), которое она, по кой-то хер, якобы хранила все эти годы и озвучила, когда Флойд умер от передозировки.

















Если вкратце, то "учительница" была

-учителем в Сэнди-Хук- массовое убийство утром 14 декабря 2012 года

-в клубе педерастов Orlando Pulse - массовое убийство 12 июня 2016 года

-в синагоге "Древо жизни" в Питтсбурге, Пенсильвания- массовой убийство 27 октября, 2018 года

-в церкви Оклахомы- массовой убийство в ноябре 2017 года

-и даже была ответчиком на 9/11.

Если формулировать определение этой женщине кратко, то, очевидно, что эта тетка - та же Бана, только взрослая.

Так вот, вашему вниманию еще одно странное для обывателей, но понятное для смотрящих на жизнь трезво переплетение - подруга Флойда показывает, что она была учительницей [очередного "случайно" убитого негра] Даунта Райта, и она описала его как «тупого» и нуждающегося в «большой любви».



20-летний негр Даунт был застрелен женщиной-полицейским 11 апреля, в том же самом городе, где сейчас проходит суд на экс-полицейским Дереком Шовином, обвиняемом в убийстве того самого негра Флойда.

Если вы можете себе представить, Друзья, такого плана совпадения и допускаете, что, в принципе, такое может быть, несмотря на то ,что учительница Флойда - обычный кризисный актер, что мы доказали с более, чем на 100%, то мы себе вообразить такого не можем.

Просто очень интересно узнать

Какой у порог у Человечества?

Каково это-быть клоуном?

Каково это-наблюдать, как плебс думает, что все, что ты им втюхиваешь, какую бы дичь ты им не транслировал посредством карманных СМИ, реально и правда?

Каково это-жить на острове с миллионами эвакуированных из здравого смысла людей?

https://t.me/SkuratoffOne/1985...

Previous post Next post
Up