Сообщницы и сообщники, есть ли у вас на заметке интернетные феминистические ресурсы, которые вы периодически или на постоянной основе читаете? ( зачем оно мне надо и какие я хочу )
Ахахахах. Простите, что ничем не помогу вам по теме - сама хотела бы найти такое, но этот пост я читала и теперь у меня все лицо в синяках от фейспалмов. А чочо, вам небось и проникающий секс неотвратителен? Совсем мы потеряны для групп самосознания, мда
У меня, страшно сказать, от проникновения оргазм сильнее. Такое нефеминистическое тело мне досталось. А на одном западном форуме я видала женщину, которая признавалась, что лучше всего ей оргазмируется в миссионерской позиции с задранными ногами. А в других позициях не оргазмируется. Это вообще патриархат, прошитый на уровне иннервации половых органов. Таких не берут в феминистки. Тут только застрелиться.
Вам нужно бороться с этим! :) Где-то в тех местах видела зачОтный коммент на эту тему, даже его где-то сохранила на зиму (потом поищу). Он вкратце формулируется так "ради торжества идеалов феминизма надо отказаться от свои слабостей (типа секса), как отказываются от наркотиков". Ну типа как дают заменяющие препараты наркоманам, надо сначала отказаться от проникающего секса с мужчиной и оставить, скажем, вибратор. Потом и от него тоже, разумеется - когда победите париархальное зомбирование :(
Блин, я не нашла точную цитату, но там по-моему было еще про то, что соглашаться на проникающий секс следует только в тех случаях, когда это помогает избежать более тяжелого насилия - бдсм, наркотики итд ;)
"можно упомянуть мою позицию по поводу генитального секса с партнером: я бы посоветовала им заниматься только в ситуации, когда его можно заменить лишь еще более опасными и разрушительными вещами вроде того же БДСМ, наркотиков, больших и частых доз алкоголя и т.д."
А, да, это прекрасное. Но я тут в уме объединила два коммента, был еще один, где человек себя заставляет отказаться от секса во имя идеалов феминизма...
я видела агитку на тему: "сначала гетеросексуальным женщинам с женщиной секс не понравится, раз не понравится, два не понравится, а потом за уши не оттянешь!"
Reply
Reply
Ну типа как дают заменяющие препараты наркоманам, надо сначала отказаться от проникающего секса с мужчиной и оставить, скажем, вибратор. Потом и от него тоже, разумеется - когда победите париархальное зомбирование :(
Reply
Reply
Reply
"можно упомянуть мою позицию по поводу генитального секса с партнером: я бы посоветовала им заниматься только в ситуации, когда его можно заменить лишь еще более опасными и разрушительными вещами вроде того же БДСМ, наркотиков, больших и частых доз алкоголя и т.д."
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment