©realconspiracy: Дабы не искушать оппонентов да и меня...

Oct 17, 2021 00:38

.
В целях пресечения дальнейших ненужных дискуссий и обсуждений, внушений и уговоров, а также в связи с отсутствием у меня какого-либо иного авторитета, кроме личного мнения, привлеку в свидетели видного политического деятеля современности, пользующегося тем самым авторитетом, которого мне так не хватает, чтобы защитить свое личное достоинство:

"Пора сказать прямо: информационную кампанию по борьбе с коронавирусом и объяснению людям необходимости вакцинации государство проиграло. Это факт: у людей нет доверия к вакцине, на вопросы о том, почему бывают осложнения, почему вакцинированные всё равно могут заболеть, никто не отвечает", - написал заместитель председателя Государственной Думы РФ (куратор комитетов по информполитике и просвещению), руководитель московского городского отделения партии "Единая Россия" Пётр Толстой.

[Spoiler (click to open)]То же самое вице-спикер озвучил в эфире телеканала НТВ: "Всю информационную кампанию по поводу коронавируса, к сожалению, в России мы провели неправильно и полностью проиграли. Нет доверия людей к тому, чтобы идти и вакцинироваться, это факт... Мало ответов на вопросы, почему болеют те, кто привился, почему умирают те, кто привился. Почему есть проблемы и осложнения после самих прививок".

Надеюсь, на этом попытки "вразумить" меня на "добровольное волеизъявление" закончатся.
Всем неравнодушным - спасибо!

©realconspiracy

Previous post Next post
Up