Ещё одна свадьба 6

Sep 29, 2016 18:47

После долгого перерыва продолжаю тему свадьб. Эта свадьба прям таки взбудоражила меня. Взбудоражила настолько, что не мог я пройти мимо не поделившись с читателями. Женился програмист из моего кубикла.

Эта свадьба была особая. Мне ещё не приходилось участвовать на более неинтересной, нудной и унылой церимонии, чем эта. Разве что на праздничных линейках в школе, но это было давно, ещё в другой жизни. Жена не смогла со мной ехать и ничего не потеряла.





На приглашении всё быть многообещающе радужное. Зал торжеств рекламировал себя как мог. Согласно карте (ОК, схеме) нужно было вьехать в прекрасную Биньямину с одноимённого перекрёстка, повернуть налево, затем прямо и два раза на право. Через 20-50 метров будет зал. На самом деле после последнего обозначенного поворота нужно было проехать весь городок, выехать и, попетляв, вьехать в промзону следующего городка. Несколько гектаров бывших садов и виноградников были покрыты слоем очень пыльной гари, означавшей парковку. Вокруг парковки жались друг к другу разухабистые хибарки в перемешку с дворцами "классического" стиля с грязными фасадами. Во всех этих строениях различных архитектурных стилей ютились скромные залы торжеств, лихо соревновавшихся друг с другом по громкости попсы самого низкого пошиба.

Хупа.



После хупы всех повели жрать есть. Музыка соответствовала первым впечатлением - вступление к "Game of Thrones" переделанное в гремящее техно с восточными завываниями.







Я редко предираюсь к еде и её организации. Но лучше бы они просто дали мне багет и дешёвой колбасы. Вышло бы вкуснее, праздничнее и не так изматывающе долго.



свадьба

Previous post Next post
Up