Dec 11, 2011 18:50
...так...
Камарады, выручайте. Есть на примете какой-нибудь не шЫбко обременительный временный Job?
Надо перекантоваться до Н.Г. как-то. Лучше, чтоб вроде фриланса что-то - типа - день свободен - пошел трудицо. Можно неквалифицЫрованное что-либо, только не а ля "грузчик роялей и ванн на н-ный этаж" - позвоночникЪ и колени не выдюжат. И не на морозе флайеры раздавать - мерзляв от природы, и немае тёплЫхЪ одЁждЪ.
Об себЕ: 35 лет, два неполных высших гуманитарных. ЧувО умею: верстать на компьютере, например (PageMaker и Quark - последний надо денёк по книжечкЕмЪ повспоминать), переводить с английского тексты разного рода, чуво еще... Эникейщик-такой-недосисадмин на Винде, ну и собирать-починЯть компы могу такоже... В игрушки контуперные могу играть отчАянно, тожЪ, да (но в олдскул в основном... таким образом - в игрожуры об свежаке, или там в торгователи игрушками - гожусь мало)... Что еще?.... Тексты всякие могу писать, да. Но - как покатит. Тута вдохновЕние нужнО, и многа пЫва за счёт зокащега :)) Ну, как-то так. А, еще - имею опыт работы в багетной мастерской, разных типографиях (ну, всякое, плюс печатник тампоном, плюс верстак, плюс оператор ризографии полного цЫкла (с предварительным созданием этого полного цЫкла, включая закупки оборУдЫваНЬя), плюс исчО всякая фигня)... Ну и еще что-нибудь наверняка умею =)
УпдатЕ: еще имею опыт монтажа экспозиции на художественных выставках (развеска картинков, установка скульптурГов, и т.д.), вотЪ, и развески в офисАх и прочих учреждениях (т.е. в неподготовленных местах) такоже различных изображений - картины, фотки, постеры в рамах, ну и т.д.
УпдатЕ 2: о, вспомнил что еще. Обмеры помещений лазерным дальномером и рулетками (нада камарАду в качестве чертежника и помощника, но он вроде как есть... если согласицо) - тож могу. Только снаряги нету (дальномЭра).
Короче - эта... Если у кого какие идеи - свистните.
ЗЫ: постоянку - _не надо_, спасибо. И НОЧАЛЬНЕГОФ спецЫяльныхЪ - тож не надобно. Мне б что-нибудь распфыздяйское такое :) И не на долго.
Спасибо еще раз, если у кого вдруг возникнут мЫсЪлЕ.
ЗЗЫ: зорплатко желательна тыщу-полторы в день. Больше - лучшЭ =)
ЗЗЗЫ: дело в Москве происходит, самОс обОй. Но удаленка возможна, если чтО.
рабботко,
ы,
бытие,
про меня