Приветствие.

Dec 21, 2021 21:12


Приветствую вас среди   «Парадоксов Реальностей» ...

Если вы здесь находитесь впервые, предлагаю вам обратить внимание на  «Семь типичных постов этого Журнала»  - из них вы сможете быстро понять, имеет ли для вас смысл знакомиться с остальными записями.

Независимо от того, находитесь ли вы здесь впервые или нет, также предлагаю вашему вниманию

«Самый первый пост»
(который регулярно обновляется) - из него вы сможете узнать о тех основных записях, которые имеются в Журнале, а также о самом этом Ресурсе и его концепции.

Если у вас возникнет желание оставлять свои комментарии в Журнале, пожалуйста, ознакомьтесь с «Правилами для меня и моих гостей», которые находятся в Профиле - в разделе «О себе».

Для тех же, кто заинтересовался содержанием этого Ресурса, рекомендую знакомиться с его записями в порядке их публикации -  начиная с наиболее ранней  - к текущим; тогда некоторые, возможно для вас «странные моменты» моих постов, вам будут более ясны.

Все детали учесть невозможно, так что, если возникнут вопросы, пишите в комментах к этому посту или «личным сообщением».

Желаю интересного и, главное, полезного времяпровождения на этом Ресурсе.

re_el.

PS: Также приглашаю посетить ещё один мой Журнал - «Интересное. Необычное. Запредельное.» - в который я делаю перепосты своеобрзных и нетривиальных записей других пользователей LiveJournal.

Previous post
Up