В продолжение английского скандала...

Mar 20, 2018 21:33

Вся Россия с негодованием встретила меры, предпринятые российским МИД в ответ на безобидные шутки англичан:

Приморье с негодованием восприняло закрытие консульства в Санкт-Петербурге. Так удобно было обращаться за визами. Каких-то восемь часов на самолете...
На одиночные пикеты под каждую сосну в тайге вышло все население поселка Заветы Ильича, осознав, что им затруднен доступ к анлийской культуре в связи с закрытием Британского совета.
В шок повергло всю прогрессивную общественность намерение Британии отжать миллионы у сбежавших русских олигархов: неужели Тереза-мать-вашу сможет сделать то, чего не смог Великий ПУ?
Доярки колхоза имени Ленина озабочены невозможностью вложения денег, полученных от продажи молока на сельском рынке, в экономику Великобритании.
Поклонники Гарри Поттера грозятся перестать читать все еще ненаписанные Джоан Роулинг книги, а именно: "Гарри Поттер и физика", "Гарии Поттер и комнатное цветоводство", "Гарри Поттер на службе Ее Величества" и др.
Наиболее адекватные и продвинутые пользователи интернета согласны со словами британского министра обороны, а также примкнувшего к нему президента полулегитимной Украины о том, что "Россия должна зактнуться и отойти". Споры идут только направлении отхода: до Аляски, до Калифорнии или до Ирландии... Другая часть пользователей согласна заткнуться и отойти, если сами авторы этого предложения пойдут нах-й.
Продолжается горячая дискуссия относительно того, как было совершено покушение, в котором виновен, несомненно, лично Путин. Прогрессивная общественность требует, чтобы Путин предоставил алиби на 4 марта, потому что верить телевизору, что, мол, в это время он был на работе, нельзя. Тереза лучше знает! А "кто, если не Путин" мог отравить разведчика - без костюма химзащиты применив боевое вещество и не пострадав? Только он... Или Борис Джонсон. Судя по его высказываниям, на него таки подействовало какое-то нейролептическое вещество в очень малой дозе. Поэтому баба Глаша требует, чтобы Тереза Мей срочно предоставила все сведения относительно препаратов, которые принимает Борис Джонсон, а Евгения Альбац полностью рассекретила программу Сороса по популяризации средства "Новичок"!

Раньше умом было не понять только Россию, теперь еще и Англию. Вот что значит наши эмигранты там завелись. Перевоспитали, блин... 

Англия 2018

Previous post Next post
Up