Олимпийская сборная России - "разделяй и властвуй".

Jul 25, 2016 14:31

Оригинал взят у putnik1 в КАКОЕ МНЕ ДЕЛО ДО ВАС ДО ВСЕХ...


Уважаемый Сергей Кочетов, вчера побаловавший нас подборкой материалов от Синего Кота, сегодня подослал новую подборочку, на ей раз от Ненаци64, и я, ознакомившись, сперва не хотел пиарить, поскольку первый же текст, -  " Каждый умирает в одиночку",  - показался излишне жестким, но...


Но примерно то же, - "Боже, как же обидно от такой несправедливости. Слабая у нас защита, я бы сказала нулевая. Никто не отстоял и не защитил мои права. Грустно до слез от собственного бессилия перед этим беззаконием и беспределом", - а стало быть, в точку.

Так что, дорогие друзья, как ни грустно, но да: " разделяй и властвуй". До полной и безоговорочной. Технология старая, схема отработана до синего звона и сбоев не дает, а главное, в самом деле, не побеждать, но участвовать. Потому что есть планы, а планы - дело святое.

Единственно что...

Насчет "каждый в одиночку" все же неправильно. То есть, умирали-то Отто Квангель и его соратники, герои замечательного романа Ганса Фаллады, действительно, в одиночку,  но жили и боролись они все вместе, не сдавая своих и ни на миг не забывая про сам погибай, а товарища выручай.

Впрочем, то было давно, и в Германии.

Технологии

Previous post Next post
Up