Sorcha Faal: США просят Путина помочь против неминуемой ‘газовой атаки’ ISIS в Европе

Dec 17, 2015 14:56





Материал с сайта Сорча Фаал [Sorcha Faal]

US Begs For Russian Help As ISIS Sarin Attack On Europe Warned Is “Just Days Away”

16 декабря 2015

Новый доклад утверждает, что государственный секретарь США Джон Керри и министр обороны США Эш Картер буквально умоляли Путина помочь им бороться с ячейками ISIS, действующими в Европе, так как по их информации эти ячейки собираются запустить массовый теракт с применением Зарина против крупного Европейского города.

Массовая террористическая газовая атака может быть осуществлена в ближайшие дни, а США и Европа не обладают достаточными средствами, чтобы предотвратить ее.

Министр обороны Картер выразил серьезные опасения в этом вопросе в ходе его внезапного необъявленного визита в Российско-Сирийско-Иранский совместный информационный центр в Багдаде, Ирак, несколько часов назад. Где он обратился с просьбой разрешить нам провести расследование этой проблемы на территории зоны бовых действий Левант контролируемой Федерацией , так как у наших военно-разведывательных сил возможности в настоящее время ограничены.

Еще более поразительным, чем мольба министра обороны Картера, был “крик о помощи” от госсекретаря Керри напрямую к Президенту Путину вчера, в Москве, когда он просил Федерацию помочь остановить эту массовую атаку- из-за которой  режим Обамы так напуган. В результате чего госсекретарь США Джон Керри сразу после встречи с президентом Путиным объявил мировой прессе о том, что “Соединенные Штаты и их партнеры не стремятся к смене режима в Сирии”.




Что стало причиной, что-бы режим Обамы немедленно прекратил свой трехлетний призыв к смене режима в Сирии? Это  американское “внезапное” осознание того, что должна произойти такая массовая атака в ЕС, “люфт” против Соединенных Штатов, что даже невозможно представить, чтобы Организация Североатлантического договора (НАТО) могли бы выжить-особенно если становится публично известно, что этим  террористам  Зарин дала Турция, член НАТО.




О том, что массированная газовая атака на европейский Капитолий-Сити была запланирована этими террористами, впервые выявлено при изучении ФСБ представленных документов от  турецкого члена парламента (MP) Эрен Эрдем Республиканской Народной партии (CHP)- которого сразу после этого обвинили в тяжком военном преступлении против Турции и он немедленно был обвинен в измене.

Используя документы предоставленные им МР Эрдем, ФСБ подключило к “срочному и неотложному” расследованию  Госнаркоконтроль (ФСКН), который давно отслеживал движение героина из Афганистана осуществляющее ISIS через Сирию и Турцию в ЕС, и который в прошлые выходные предупредил ЦРУ Соединенных Штатов и Федеральную разведывательную службу Швейцарии (ФИС), о том, что переброска Зарина в настоящее время идет транзитом через территорию Швейцарии и ею занимаются наркокурьеры ISIS.

Благодаря этому своевременному предупреждению ФСБ/ФСКН,  швейцарские власти смогли захватить двух из пяти террористов и арестовать их по подозрению в перевозке “взрывчатых веществ и токсичных газов”- но потерпели неудачу в попытке захватить лидера этой террористической группы и Зарина который транспортировался, и это в настоящее время подпитывает опасения, что такая массовая атака будет неминуемой.




Позволит ли президент Путин провести расследование этого вопроса на территории зоны бовых действий Левант контролируемой Федерацией в этом докладе не говорится, но если смотреть на прошлое поведение режима Обамы в защиту ISIS, то это кажется маловероятным- да и ЕС в настоящее время уже переполнен этими террористами так, что  все действия против них выполнять уже наверное поздно.




ISIS - запрещённая в РФ международная террористическая организация

Оригинал взят у vseneobichnoe в Sorcha Faal: США умоляет Путина помочь против неминуемой ‘газовой атаки’ ISIS в Европе

Война, Европа, Конспирология, Прогноз

Previous post Next post
Up