Перри Стоун: доллар США могут заменить уже в следующем году

Dec 09, 2015 16:53

Оригинал взят у vseneobichnoe в Перри Стоун: доллар США могут заменить уже в следующем году



PROPHECY ALERT: Will the dollar be replaced?

Perry Stone Ministries

Человек с внутренними связями в Федеральной резервной системе, прислал мне фотографии прототипа новой валюты, которую планируют в будущем использовать в Североамериканской Республике (North American Republic) - состоящей из Канады, Нью-Мексико и Америки.

Она включала в себя банкноты всех уровней (единицы, десятки, пятерки, двадцатки, и т.д.) со словами, дублирующими цифры на испанском, английском и французском языках, - доступные для чтения во всех трех странах. На каждой купюре был синий флаг с тремя звездами и штрих-код, с помощью которого можно было бы проследить, сколько ваших долларов прошло через сканеры.

После того как МВФ позволил китайскому юаню стать мировой резервной валютой, способной конкурировать с долларом, Китай, вероятно, начнет манипулировать процентными ставками по заимствованиям, доведя их до нуля, и проделает другие "трюки", чтобы их валюта превратилась в новую глобальную валюту, заменяющую доллар.

Если это произойдет, и значение доллара снизится, обратите внимание на новую валюту Соединенных Штатов, которая объединит три страны, упомянутые выше. Эта замена также выведет из обращения все наличные деньги, которые используются сейчас, произойдет то, что сделала с немецкими марками Германия в 1920-х годах. Наш национальный долг настолько высок, что превратился в одно из основных стихийных бедствий, способных вызвать кризис национального масштаба.

Джон Керри несколько месяцев назад случайно обронил слова - "Североамериканская Республика". Я покажу новые банкноты и дам внутреннюю информацию от банкиров МВФ о секретных планах, которые должны быть реализованы в следующем году на нашей  конференции (Prophecy Conference) в апреле во время сессии "за закрытыми дверями".

перевод

.

Финансы

Previous post Next post
Up