Труднообъяснимые обстоятельства крушения А320.. Случайно сбит?

Mar 25, 2015 18:29





В ходе расследования крушения А320 на юге Франции вскрылись несколько обстоятельств, которые специалисты считают труднообъяснимыми, в частности экипаж начал снижение вопреки указаниям диспетчера, не выходя при этом на связь.

Французский эксперт по авиации Бернар Шабер заявил в эфире радиостанции Europe-1, что пилоты разбившегося накануне на юге Франции самолета А320 незадолго до катастрофы начали снижение.

«Речь шла не о падении самолета, а о постепенном снижении, причем его темпы были в пределах нормы, - пояснил он. - Обычно, когда пилот начинает такого рода снижение, это означает, что возникла какая-то проблема», - добавил эксперт.

Вместе с тем председатель правления Lufthansa Карстен Шпор заявил, что потерпевший крушение на юге Франции самолет «дочки» авиакомпании, лоукостера Germanwings, был в отличном техническом состоянии.

«Самолет был в превосходном техническом состоянии», - заявил Шпор в эфире телеканала Ard, отметив, что накануне катастрофы лайнер проверяли техники. При этом он не стал делать предположений относительно возможных версий трагедии.

источник

В тоже время на амерблогодроме появилась интересная инфа о том, что самолет случайно  сбили  пиндосы.




US Laser Test Destroys Germanwings Airliner Killing 150 Innocent Civilians

Американский лазер уничтожает авиалайнер Germanwings и убивает 150 невинных гражданских лиц.

MoD сообщает сегодня, что согласно депеши Northern Fleet (NF) , вчерашний инцидент с самолетом Germanwings 4U 9525 на юге Франции,  был "прямым результатом" неудавшегося испытания ВВС США  своего нового лазера Liquid Laser Area Defense (HELLADS) которым пытались сбить ICBM, но, вместо этого уничтожили  гражданский авиалайнер со всеми пассажирами на борту.

Оригинал взят у vseneobichnoe в Труднообъяснимые обстоятельства крушения А320.. Случайно сбит лазером пиндосов?

Таинственное, Катастрофы

Previous post Next post
Up