Чемодановка.

Jun 16, 2019 19:55

В этом июне похоже будет побит рекорд по количеству нетоварищеских встреч.
Прям не успеешь про одну, а уже другая случилась.

Что я могу сказать по этому поводу.

Всем нам известно из российских СМИ, что на Украине царит разгул фашизма.
Ну как фашизма...с фашизмом там как-то не особо задалось, но есть всякие-разные националистические организации, с факелами ходят, памятники Ленину валят, а порой заставляют извиняться грозных кавказцев и даже(О УЖАС!), громят цыган.
А вот в Русском мире такой фашизм к счастью не прошёл, слава Путину, ФСБ и ЦПЭ.
Победили они этих нациков, прям как деды.
Поэтому в Русском мире всё наоборот - тут кавказцы заставляют извиняться русских, а цыгане их громят.

Ну зато Крым у нас теперь есть, отвоевали его таки у фашистов.
И там теперь тоже Русский мир и нетоварищеские встречи.

Патриоты-державники впрочем в таких случаях обычно говорят, что мы русские не хохлы какие майданутые, а государственный народ.
И заниматься решением проблемы нетоварищеских встреч должно государство.
Могу обрадовать, оно действительно занимается решением проблемы.

Губернатор пензенской области например пригрозил всем дохуя разговорочивым законом о фейках и славными органами, не забыв ввернуть про агентов мировой закулисы, пытающихся раскачать лодку хрупкого межнационального согласия:

"С момента конфликта в Чемодановке в социальных сетях идет массовое распространение ложной информации. Однако в России принят закон, который направлен на борьбу с такими фейк-новостями. Намеренное желание провокаторов посеять панику среди нашего населения путем вброса откровенно недостоверных данных, выдаваемых за реальные факты, должно быть оценено соответствующими органами", - написал Белозерцев в Instagram.
"Обманывать наших людей мы не позволим, как не позволим использовать трагедию для раскачивания ситуации и разыгрывания национальной "карты". Наша главная задача - защитить граждан, и мы ее выполним", - подчеркнул глава региона


А доблестный ОМОН зачистил федеральную трассу от протестующих, которые было собрались её перекрывать.

Пишут правда, что вроде не везде государство всё порешало и какой-то дом у цыган всё таки сгорел, но в целом, ситуация явно под контролем и можно уверенно говорить, что фашизм, как обычно, не пройдёт.
Previous post Next post
Up