Последний бой Кадета.

Jun 02, 2019 23:18

Сравнительно недавно, как раз, когда Брендон Таррант заглянул в Крайстчерчскую мечеть, скинули мне ссылку на какого-то ну очень весь из себя правый и консервативный паблик, с таким вот текстом.

Так что же делать, если вы желаете бороться с исламизмом? Например, вы можете вступить во Французский Иностранный легион, где получите военную подготовку, боевой опыт, а также возможность совершенно законного, оправданного убийства грешников. При должном усилии, вы можете даже попасть в Армию США. Но многие прекрасно понимают, что не смогут перенести «тягость» военной дисциплины, поэтому они будут обмазываться эфемерным пафосом в интернете, либо же избивать прохожих. Почему? Потому что они плебеи.

В тексте самом по себе нет ничего особенного, я подобные видел десятки раз. Некоторые на это всё до сих пор ведутся.

Бывший ефрейтор ГРУ Никита Белянкин погиб в драке против десяти выходцев с Кавказа в Подмосковье. Об этом сообщает Telegram-канал «WarGonzo».

Согласно информации канала, 1 июня примерно в 23:30 Белянкин шел со своей девушкой мимо паба в деревне Путилково Московской области и увидел, как десять человек кавказской внешности избивали двоих мужчин славянской внешности. Он решил заступиться за них и получил удар ножом в сердце




Никита Белянкин правда не был правым, а, судя по всему, как раз из противоположного лагеря и пошёл не в армию США, а в армию РФ, но в целом, всё делал чётко по советам паблика Райт Винг.
Сперва он пошёл карать жидобендеровцев на Донбассе, где отважно боролся с укрофашизмом, а потом отправился в Сирию, где боролся уже с исламизмом. Карал, так сказать, грешников.

Но пока он боролся с грешниками на дальних рубежах, грешники совершенно спокойно приехали в Подмосковье, где борьба с ними к сожалению прошла куда менее успешно. И боевой опыт ему в данном случае как-то особо не помог.
И это всё, что надо знать о подобного рода советах и советчиках.

image Click to view

Previous post Next post
Up