Тайна кошек

Jul 13, 2016 20:41



Как часто вы видели мертвых кошек и слышали об их 9 жизнях? Сейчас я расскажу их тайну.

С потерей каждой жизни кошка приобретает всё новые и новые способности. Появившись на свет беспомощной, из ничего, в первые годы она практически сразу теряет первые 3-4 жизни, обучаясь дышать, бегать, есть и не падать.

Те кошки, которых мы обычно видим - это кошки, которые уже потеряли 5-6 жизней. После потери 5-й интеллект кошки уже близок человеческому. После потери 6-й кошка приобретает способности к теле и пирокинезу, переносить и поджигать предметы на расстоянии. Летать, становится невидимой, сильными, появляется способности противостоять ядам исчезают страхи, в том числе воды. После потери 7-й она начинает читать мысли, проявляются другие ментальные способности.

Чем больше кошка потеряла жизней тем сложнее ей потерять следующие. Но они мудрые и не стремятся к этому специально. Всему свое время, как сами они говорят. И тут они больше погибают в борьбе с мировым злом.

С потерей 8-й жизни кошки способы менять вероятность событий, умеют скользить в параллельные вселенные, управляют течением времени.

9-я жизнь делает из кошки ничего, точку. Что является началом нового цикла жизней.

Далее в сериале, воробьи - дети голубей.

Больше в Instagram

смерть, тайна, питер, стиль, кошка, москва, жизнь, мск, развитие, волосы, секрет, санктпетербург, спб

Previous post Next post
Up