Пьяный кавказский мажор на 180 км.ч убил семрых в Кирове. По версии полиции, виновен водитель Лады

Oct 01, 2012 11:56

Оригинал взят у vadimb в Пьяный кавказский мажор на 180 км.ч убил семрых в Кирове. По версии полиции, виновен водитель Лады
В блогах и соцсетях появилась информация о ДТП, произошедшем 15 сентября в Кирове. Как сообщается, 21-летний сын местного бизнесмена, ехавший на BMW X5 со скоростью 180 км/ч, спровоцировал аварию, в результате которой погибли пять и пострадали еще семь человек.



Блогеры отмечают, что сын владельца строительной компании «Барс» Эдик Игнатян всегда любил быструю езду, что неоднократно попадало в объективы видеорегистраторов. После аварии «его пытаются отмазать всеми возможными способами, фальсифицируя улики и запугивая свидетелей» - в местном УМВД уже сообщили, что наиболее вероятным виновником ДТП был погибший водитель «Лады-2111».



В связи с этим жители Кирова опубликовали фото и видеозаписи ДТП и попросили всех читателей посодействовать в распространении этой информации. Тем временем Игнатян удалил свою страницу в соцсети «ВКонтакте», на прощание послав всех на х..., и сменил номер мобильного телефона.
Previous post Next post
Up