Руководство по свиданиям. Внимайте.

Sep 30, 2019 18:13

Блог у меня политический, но я вдруг решил его разнообразить темой отношений.
Какие распространенные ошибки делает мужчина, который добился женского внимания и везет ее к себе (в отель итп)? Я, как старый добрый патер, расскажу, ибо все это я прошел на своей шкуре за 20 лет, включая многие ошибки. Все понял с нуля, ибо руководства как не было, так и нет. Есть масса совершенно бредовых «специалистов», которые насмотревшись похабных фильмов и книг, начинают втирать очки народу. Все через свой нелегкий опыт.
Близость - это не фига не кино, когда потная, усталая пара после перестрелок и ползания по грязи вдруг занимаются феерической любовью в товарном поезде. Иногда это довольно скучно до самого момента близости.
Перечисляю этапы.
1. На свидании мужчина должен быть одет хорошо. И даже подобрать носки в тон брюк. Дураков с черными брюками и белыми носками больше, чем вы думаете.
Женщины обращают на это внимание.
2. Парень, не вздумай класть ногу на ногу под столом, или еще хуже, дрыгать ногой, постукивая по полу.
Женщина сразу же придаст тебе статус «Мальчик из психушки»
3. Ногти! Они должны быть не обгрызанные. Бог с ним с маникюром, не все его любят. Даже я его не люблю. Но привести в порядок свои когти перед свиданием необходимо.
4. Так же побрейся. Во всех местах. И под мышками тоже. Потом сам поймешь почему. Запах мужского пота отпугивает женщин. А сам ты его не чувствуешь. И этот запах сильно въедается в волосню.
Ясен пень - мужской аромат. Это важно. Женщина обоняет прекрасно. Нос для нее - очень важный этап для понимания мужчины.
5. Не буду рассказывать, что презервативы покупает мужчина. Но не машет ими перед ней, как флагом!
6. В квартире (номере отеля) НЕ НАДО сразу лезть к ней. Спокойно! Топай в душ. И помойся вдобавок к тому, что ты уже мылся перед свиданием. И там тоже помой очень тщательно. Помни, что вонища может испортить все.
И не надо спешить! Мойся минут 15-20. Понятно, что невтерпеж, но делай, что говорят. Мылом, шампунем. Зубки тоже стоит почистить.
Секретик: Вози с собой мужской деодорант типа «Адидас». Так как женщина еще не привыкла к твоему естественному запаху, то обильно пшикаешь себя этим спортивным сухим деодорантом. У него свежий аромат и ей понравится.
Привыкай пахнуть хорошо.
Не надо выходить из душа голым. Халат надень. Все цивильно.
7. Дама может пойти в душ, а может и не пойти. В зависимости от того, считает ли она себя чистой и готовой. Если не идет, то, скорее всего все ок. Но чаще женщина тоже идет в душ.
Момент, почему мужчина идет первый (что желательно). Он успевает подготовить резинки, настроиться, устроить мелочи, пока дама моется. Чтобы потом не бегать и не искать все по карманам.
Презервативы под подушку. Не фиг им пока светиться.
8. Дамы в душе обычно дольше мужчин. Не потому что тянут время. Тоже есть свои моменты.
9. Пары, которые давно знакомы, могут идти в душ вместе (если он вместительный). Это прикольнее.
10. Лежи в постели и не дергайся. Не надо смотреть новости, слушать радио Радонеж, и
прочую лабуду. Снижает влечение.
11. Она выходит и ложится рядом. В халате. У цивилизованных людей есть дома два халата: Женский и мужской. В хорошем отеле так точно есть.
12. Не надо, завывая, тянуть с нее халат. Свет либо выключи, либо оставь его на самых минималках. Если она спросит, чего это со светом, скажи, что хочешь ее видеть.

Но это еще не все.

Все прошло успешно и не за 5 минут. Повалялись, отдохнули, расслабились. Пора и собой заняться.
Грамотный мужик снимает презерватив в душе. Не в постели! Не вздумай в койке его снимать!
Ага, вот так встаешь голым в полутьме топаешь в душ. Не смывай резинку в унитаз - он засорится. Некоторые еще узелком завязывает, как слышал. Наверное, чтобы сперматозоиды не убежали.
Если в отеле, то юзаный презик стоит засунуть в коробку из-под презика. Замаскировать интим надо, чтобы партнерша не стеснялась уборщицы.
Дальше ОПЯТЬ в душ. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вымой себя и писю особенно. Ты не должен пахнуть. Опять чуть деодоранта.
Некоторые женщины терпеть не могут запаха интима от простыней. Мужик-то ничего не чувствует, а женщины обоняют все.
Надеваешь трусишки и отдыхаешь с чувством выполненного долга. Если захочется снова, то в душ надо бегать после, а не до.

Договаривайся невзначай о следующем раунде, будет ли он и когда.

Все это выглядит скучновато и длинно. Но таковы правила нормального мужика. Ты же не вонючий бомж, чтобы женщина терпела твои ароматы и спешку.
Если пара моется вместе и женщина выгоняет мужика раньше, чем выходит сама - значит ей НАДО так. Выходишь наружу и ждешь в койке.
Если дело происходит без презерватива, то мужик ДОЛЖЕН подготовить чистую глаженую салфетку для нее. Понятно для чего. Пусть салфетка лежит рядом с кроватью, чтобы было легко дотянуться.

Презервативы, сухой деодорант со спортивным свежим запахом, чистота, настроение - все это делает мужчина.
Женщине не стоит тянуть время, включая телевизор, до последнего откладывая момент секса. Раз решилась, то обоюдное согласие без просмотра любимых сериалов.

Еще вспомнил важный момент. Очень многие женщины при наличии второй кровати или дивана готовы ночевать после близости подальше от мужчины. Секс сексом, но личное пространство - это святое. Вот тут спорить не надо. Но тут мужчина должен найти такой отель, где кроватей одна штука :) И никаких диванов. Потом от нее второго раунда не дождешься, если она ляжет на вторую кровать.

Отношения

Previous post Next post
Up