Почему прокуроры, судьи, менты - не россияне?

Sep 14, 2019 06:53

Давно замечено, что русских судят армяне, азеры, и прочие зарубежные граждане, которые неведомо как получили погоны и назначение в РФ. Кто тот ублюдок, который назначил иностранцев на высокие посты - неизвестно. При этом эти чурки приезжие ни бе ни ме ни кукареку по-русски.
Сколько взяток берет русский генерал, назначающий азеров? И как законодательство РФ вообще относится к этому, чтобы кто-то приезжий из вонючего аула стал вдруг во главе ментовки?
Почему в США приезжий мудак из Гондураса не может стать судьей, а в РФ азер может?
За взятки вся эта безграмотная кавказоидная шушара так и лезет в Россию на жирные места. У всех купленные дипломы и должности. Но при этом чуть что - сразу валят обратно в аул, когда вскрываются факты преступного сговора с сволочной российской властью.
Где закон, что судьи и прокурор не могут иметь двойного гражданства? Хотя Кремль давно плевал, сидя с кучей разных паспортов, на все законы. Но какова вера народа во власть, когда Пашаев-Кули-Заде-оглы, едва говорящий по-русски, выносит приговор коренному жителю России?
Кавказоидов так и тянет на погоны, побрякушки и золотые зубы. В СССР они сидели по аулам и крайне редко кто мог их видеть в Москве. Теперь за деньги, собранные аулом, покупают местечко своему человечку в ментовке. Дальше все его родственники-дебилы из аула подтягиваются в Москву. И Кремль молчит. ПОтому что сам так устроился, только на должностях повыше.
Законов они не знают, судят как попало, под копирку им пишет девочка-юрист.

Раздумки

Previous post Next post
Up