Глазьев и триллионы

Aug 17, 2019 16:12

Как-то Глазьев озвучил идею о том, что надо напечатать кучу денег и вложить их в экономику России. Над ним посмеялись. Мысль дебильная.
Но Путин вдруг напечатал триллионы рублей, и даже озвучил, что экономику можно поднять национальными проектами. То есть по сути переозвучил Глазьева. Но самого Глазьева "ушли".
Может Путин боится, что великую идею печатания фантиков у него украдут. Осталось только как-то втюхнуть фантики населению хотя бы в виде кредитов. Но не берут чагой-то. И так норот уже по уши в долгах. А роттенберги рекомендуют засунуть Путину эти рубли плашмя в жопу и требуют валюту. На кой ляд роттенбергам фантики в стране, в которой ничего не производится и ничего нельзя на них купить? В ЦБ РФ попробуй обменять триллион рублей на валюту. Там огромная очередь в Главный Обменник из таких держателей фантиков. Валюты на всех не хватает.
Глазьева турнули, реализуя его идею. Нехорошо, товарищи. Может и не турнули бы, если бы он смог еще обрисовать, как эти рубли дать так, чтобы они еще и дошли до самого низа.
PS. Путин вообще любитель потырить чужие идеи, выдавая их за свои. Спионерил идею, что воров в законе надо сажать только за титул. Точно так же, как это сделал давно Саакашвили.
Previous post Next post
Up