Страхи власти перед Навальным и куча впустую потраченых денег.

May 18, 2020 22:45

Власть всегда трясет от бешенства, когда Навальный тычет их жирными мордами в ворованное и награбленное. Ответить, что они честно наворовали они не могут. Убить Навального уже не получится без кошмарных последствий, по сравнению с которыми Список Магницкого - детская игрушка.
Но самое смешное, что власть ГОДАМИ рассматривает Навального, как единственного врага своей гнилой клике наркош. Попытки объяснить мудакам в кремлевских креслах, что дело вообще не в Навальном, а в народных настроениях, ни к чему не приводят.
-Это Навальный народ мутит! Надо бы его снова арестовать! Имущество разграбить! Крымнаш! Вяличие! Путин-всех-переиграл!!!
Невозможно объяснить, что кто бы ни пришел к власти: Навальный, коммунисты, нацисты, расисты, секс-меньшинства, иллюминаты, жидомасоны итд, - ВСЕ они вытрясут душу из верных путинцев. Когда эта мысль ВДРУГ дойдет до куцых крысиных мозгов в Кремле, то они прозреют, что они против всего народа и против всего мира. Потому что все будут жаждать справедливости и закона.
Не в Навальном дело, а во всем народе (кроме кучки ссученных пригожинских троллей и выживших из ума пенсионеров, которые кроме лагерной пайки ничего в жизни не видели).
Договориться со всем народом невозможно. Поэтому Кремль будет только вести массовое уничтожение России, чтобы никто никогда не смог преследовать казнокрадов.
Поэтому так велик страх потерять власть. Кремль понимает, что с ним не договорятся. А потеряв власть и страну - они потеряют деньги, выкачанные из России. История 1918 года повторится, когда граф Юсупов притопал во французский банк и ему дали пинка под жопу, сообщив ему, что Империи больше нет, его паспорт - говно, а он сам - никто. Граф очень удивился, а потом его денежки оказались во владении Франции. И некому было жаловаться. В этой ситуации оказались все графы и княжны. Забыв о нуждах России - они сбежали из нее, забыв о том, что утратив свою страну - они потеряют всё.
Кремль сейчас пытается препятствовать такому исходу событий, чтобы не оказаться потом со своими жирными мордами в роли таксистов и посудомоек. Но как им быть с Россией, которую они сами же ослабляют, унижают, грабят? Любой демонический режим уничтожает сам себя, не оставляя сам себе никакой надежды на будущее.
Но казнокрады уверены, что во всем виноват Навальный ага... Ширше надо думать, граждане воры.
Вместо того, чтобы закрыть проект "Путин" и перейти к любой другой стадии, которая их спасет, казнокрады дуют в старую дуду. А Россия всё, издыхает, став мертвым капканом, защелкнувшимся на ноге каждого кремлевского вора. Отгрызать ногу и ковылять в Лондон - будет новый граф Юсупов. Оставаться - страна на грани взрыва. И так и эдак хреново.

Умная мысля

Previous post Next post
Up