Идейные ватаны, кто они

Apr 18, 2020 14:24

Постоянно сталкиваюсь с идейными ватанами. Абсолютно нищие, неприспособленные, бедствующие, но очень любящие Путина. Внезапно допёрло, почему они рвут жопу за эту власть. Каждый такой ватан примерно 4-5 лет смог нормально пожить на сверхдоходы от нефти. То есть из своих 50 лет примерно 5 лет прожил хорошо. Разумеется это заслуга Путина пр мнению ватана. То, что он остальные 15 лет при Путине жил, как гандон - это к делу не относится.
А рефлекс вызван эмоциональной оставляющей, а не рациональной.
Это как баба, которая живет всю жизнь с тупым дебилом в зассаных трениках, только потому что она его любит. Да, муж мудак, денег не дает, бьет ее, на хер посылает, детей в упор не видит. Но она же его ЛЮБИТ, и всё ему прощает. Ватан так же прощает Путину все. За всю пиздиловку, который он устроил России.
Правда у баб наступает период, когда в башке включается рациональность и она видит, что потратила молодость и красоту на мудака. У ватана такого тумблера в башке нет. А когда ему говорят и доказывают, что Путин и есть причина всех бед - любящее ватное сознание отказывается верить в плохое про объект обожания. Не может любимый быть говном и всё тут!
Бабы умнеют, а ватаны никогда. Это - клиническое.

ватан

Previous post Next post
Up