Сделка ОПЕК. Личное мнение.

Apr 10, 2020 20:52

Путин ДО сделки качал нефти намного больше, зарабатывая бабло. Официальные данные о 11 млн. бочек не соответствуют истине. Думаю, там было реально больше. Может даже 14 млн. бочек. Ему все равно, как родиной барыжить. Поэтому требование снизить добычу для шулера не столь критично, так как качать он будет все равно столько же. Но вот как продать такое количество в обход ОПЕК? Только в Китай по более низкой цене, ибо кому нужна контрабанда по той же цене, что и на биржах? Либо барыжь в два раза дешевле, либо гуляй, фраер.
Придется Сказочному Печенегу раскорячиться, пытаясь сбагрить прежние объемы, выдавая по схемам сам-себе-продай-купи-налево. Но фактор все равно обнаружится и его снова макнут в говно. Будут ли введены санкции, когда обнаружат его левые схемы, - неизвестно. Но то, что он будет давить, требуя себе места пожирнее, - факт.
Он не будет обращать внимания на предупреждения, санкции, ограничения. Его сучий разум видит только баблос.
Мыслишка Путина работает, как обычно, по сучьи паскудно: Пусть все участники ОПЕК сокращают честно, но его это не касается. Он-то всех наебет и вернет свой рынок.
В бункере Адольфа Вовы только один план - выжить любой ценой. Даже нарываясь на Нефтяное Эмбарго мира.
Сказочный всегда всех пытается наебать, думая, что он самый умный. Когда он родился, акушерка сразу сказала, что родился дебил-неудачник. Это было видно сразу. Даже с миллиардами Путин - никто. Как был отстоем, так и остался.
Уважение нельзя купить.
Previous post Next post
Up