О Белоруссии.

Aug 18, 2020 16:54

В нынешних событиях в Белоруссии люди больше всему удивляются, что забастовали такие заводы как МАЗ, Белаз и т.д. полностью завязанные на Россию. Вроде ясно. что с приходом новой власти они неизбежно погибнут, т.к. потеряют российский рынок, а люди пойдут на улицу. К тому же есть прекрасный пример украины. которая так и уничтожила собственную промышленность. Но людей это не останавливает и когда директор завода пытается их образумить тем. что случилось на украине, на него рабочие кричат и обвиняют в киселёвской пропаганде. Что это? Это сумасшествие? Нет, это закономерность.
Дело в том. что Беларусь как и Украина это изначально антирусские проекты, созданные как антироссия. только в этом смысл их существования. Просто Беларусь идёт по украинскому пути с некоторым опозданием. Это как в зоопарке, выращивали двух крокодильчиков, одного кормили хорошо, другого плохо, один вырос в монстра. второй ещё безвредный. Но природа возьмёт своё, отрастут гребень и зубы. т.к. крокодил он и есть крокодил. Белорусский крокодил ещё покажет свои зубы, мы ещё услышим призывы "жечь москалей".
Поэтому есть лишь два пути, это Крымский вариант, вхождение в состав России и превращение в обычную её часть или украинский, т.е. полный разрыв с Россией и русофобская политика внутри. Третьего пути не дано.
Т.е. Лукашенко не друг России. лишь некоторый замедлитель неизбежного разрыва с ней, поэтому лучше что бы победил белорусский майдан и пришли к власти самые прозападные силы. Чем скорее белорусы получат все горькие плоды незалежности. тем лучше. По крайней мере честнее.



Крокодильчик подрастает...
Previous post Next post
Up