В сознании общающихся. Для кого-то нормально друг друга нахуй посылать и тут же целоваться. А кто-то бабочками какает (независимо от пола), там немного другая ситуация.
Все равно грань только в сознании. Оукей, в интернете нопремер - кто может себе позволить незнакомого оппонента послать, а кто-то не позволяет себе этого делать даже в самой запущенной ситуации. Поэтому конкретики по конкретным словам мне каа тут не будет. Опять же - кто-то считает оскорбительным слово "хуй", а кто-то нет. Не берем в расчет розовых малолетних пони, которые анально огораживают бложики.
Имхо - зависит от восприятия этого слова тем, кто говорит и тем, кому сказали. В общепринятом общественном мнении - да, оскорбление. Если конкретно про негров (кстати, по некоторым данным, и слово негр где-то оскорбительно), то ты же наверняк смотрела фильмы, где их называют и они сами друг друга называют и черножопыми и ниггерами и ничо, не оскорбляются.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment