Jun 27, 2013 11:25
Вчера болтала с маникюршей, пока она занималась моими ногтями (да, я щас выебнулась и показала, что мировые тенденции докатились до самых отсталых слоев населения, и у меня теперь тоже шелак на ногтях). Зашел о разговорах о том, как изменения во внешности женщины влияют на ее поведение, характер и отношение к жизни. Аня (маникюрша), сказала, что когда покрасилась в рыжий цвет стала более взбалмошной и истеричной. Кстати, соглашусь. Я ныне истеричка та еще. Не, ну то есть может быть это просто характер мой изгадился, но приятнее думать, что все зависит от цвета волос, и я тут какбе не причем )
А маникюр, кстати, офигенный. Да, не работаю, сижу и ногти разглядываю. Я сто лет не ходила в салон, обходилась своими силами. А как я сама себе маникюр делаю, так это можно сразу пальцы отрубить, хуже не будет. А теперь прям ваще красотища (не, фотки не выложу, что вы, в самом деле, ногтей не видели?).
Самый приятный во всем этом факт - ну, для меня - это то, что деньги на маникюр мне мужчина дал. И ведь вопрос-то не в том, что я сама себе не могу позволить красоту навести. Просто это, оказывается, невероятно приятно, когда тебе дают деньги, чтоб ты могла за собой поухаживать. Первый раз в моей жизни такое, кстати. И сразу чувствуешь себя девочкой-девочкой, о которой заботится мужчина. Кааааайф.
Раздумываю, на что б еще денег попросить :))
будни нашего дурдома