Причина третья - познавательная.

May 29, 2017 15:31

Ведь не хлебом единым, комфортом перемещения,   услаждением взора речными пейзажами
жив человек. Хочется ему увидеть что-то новое для себя в путешествии во время отдыха.
Сегодня о зрелищах на берегу во время путешествий по реке на теплоходе.
И здесь на "Сергее Образцове" был выбор.
1.

Read more... )

#Мостурфлот, #travel_russia, круиз 2017, мостурфлот, #trкруиз, путешествия по Европе, #мтфобразцов, теплоход "Сергей Образцов", путешествия по России

Leave a comment

a_pk May 29 2017, 12:44:24 UTC
А вот чувствуется разница между своими и заказными постами..
Перебор прошлым летом от Лисы Алисы был с "мастурбфлотом", а теперь ты посыпаешь ))) бгг

Reply

lica_alica May 29 2017, 14:44:05 UTC
Лиса просто пока писать не может, на реке уже 24-й день, но доберется она до свободного времени когда-нибудь!))
Вот ничего ты про нее так и не понял, про Лису... Жаль ей, лапой слезу утирает. Она же любит это все без памяти, а потому остановить ее писанину о реке сможет только что-то радикальное)

Reply

a_pk May 29 2017, 14:58:33 UTC
Всё равно передоз )))

Reply

lica_alica May 30 2017, 08:10:15 UTC
А кому-то мало))) На всех не угодишь, что и не надо, собственно)

Reply

rajskij_sad May 29 2017, 15:10:00 UTC
Пост не заказной, а отчетный. И я предупредила сразу, что меня пригласили в путешествие, чтобы я потом о нем рассказала. Ты просто пропустил, я упоминала, что с нами на борту был руководитель компании, который просил нас разговаривать с отдыхающими в целях выявления недостатков. Реально из недостатков было окно, которое мы не могли не открыть, не закрыть, но по первому зову к нам приходил член команды и делал это за нас. Из разговоров с отдыхающими я поняла, что примерно 30% из опрошенных мною отдыхают на воде только с компанией Мостурфлот, их устраивает качество обслуживания, часть отдыхающих пошли на этом теплоходе исключительно из-за того, что хотели пройти именно по Оке (как и я впрочем), а по Оке ходит не так уж и много судов, по причине сложного и неглубокого русла, часть отдыхающих были в круизе речном впервые, часть - всегда ловят скидки перед отплытием и идут туда, где при всех равных дешевле ( ... )

Reply

a_pk May 29 2017, 15:18:53 UTC
Мощный коммент в тему ! )))
Не, я помню конечно, что ты писала, о круизе и отчетах, ладно пост, два, три, а потом , как ответил Лисе, уже передоз наступает , и даже противопоставление, я вот на этом неприятном чувстве, в прошлом году термин мастурбфлот и придумал )))
Все должно быть в меру, не зря это древняя истина !
Я-то без особых претензий, просто всегда стараюсь свое мнение честно написать.

Reply

rajskij_sad May 29 2017, 16:40:27 UTC
за что и уважаю, не люблю отписок для количества.) Кстати, я с тобой соглашусь. Вот мы ехали втроем + Олеся, и все пишем про одно и тоже, разом. По этой причине я и пишу не подряд посты только про круиз. Но все равно сразу и у всех много. Но вот единственное правило, которое есть, надо написать определенное количество постов, хотя у меня, будет больше, но не сразу. Тем более, я скоро снова отдыхать улетаю)).

Reply

a_pk May 29 2017, 16:48:11 UTC
Вот, вот, обязаловка чувствуется и начинает даже читателя грузить ))

Reply

rajskij_sad May 29 2017, 18:51:11 UTC
Для тех, кто ничего о круизах не знает и не подписан на нас троих - нормально, у них вопросы возникают. Тебе, конечно, что об этом рассказывать))

Reply

lica_alica May 30 2017, 08:15:28 UTC
Передоз наступает от нефорумов))) Если серьезно, то еще от одновременных постов о еде на тех же теплоходах, о самих теплоходах изнутри, хотя не зря же говорят, что плохого пиара не бывает. Как бы ты не переделывал название компании. а забыть тебе ее фиг удастся))
И да, от красоты реки передоза наступить не может!

Reply

a_pk May 30 2017, 08:57:14 UTC
Мастурбфлот, конечно теперь с помощью себя и с вашей подачи, засел у меня и моих друзей, как антикомпания, которая которая спутала удобрение навозом, когда валят по колено и легкий изящный, но честный пиар ))
Суда старые, коллектив не профессиональный, обслуживание ужасное, это подавляющее мнение с форумов.
Про безопасность плавания я и не говорю, так же и не говорю, про конский ценник, который и вы стыдливо умалчиваете, в общем развод в жанре мастурбфлота !

Reply

lica_alica May 30 2017, 22:46:42 UTC
Фууу, какая неправда-то)) Форумы я читаю вообще-то и общий фон отзывов знаю, так что враки про подавляющее мнение)) А еще знаю, как на самом деле собираются в МТФ отзывы своих реальных туристов и как они анализируются, так что еще раз - враки.
Ценник... Ну, вот берите на Очарованных странников, который вчера в первом же рейсе на мель уселся с пассажирами, у него-то ведь дешево и с безопасностью все в порядке)

Reply

rajskij_sad June 1 2017, 00:01:26 UTC
Вот не люблю голословно. Если коллектив непрофессиональный, то надо отметить на каком теплоходе. Я шла на "Сергее Образцове" и лучше команды я не встречала. Я за свои слова отвечаю. А ценник на круизы речные всегда был выше, чем на другой отдых. Тут плавучий отель с 3-х разовым питанием и экскурсиями. Кстати, я впервые на таком "взрослом" судне плавала, но мне это дискомфорта не принесло, разве что окно открыть-закрыть мы не могли, но по первому зову любой член команды-мужчина на раз нам это делал и просил приглашать еще).
Больше я тебя убеждать не стану. Но писать СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ буду еще. Просто ненадолго улетаю в поисках лета)))

Reply


Leave a comment

Up