Мой 12-летний сын написал первую спортивную рецензию

Aug 10, 2015 11:30

Аскарик- страстный любитель футбола. Знает все клубы высшей лиги, кто-кого за сколько купил, историю всех мундиалей и тд.  Вчера побывал на домашнем  матче Зенит-Уфа. Орфография и грамматика автора сохранена)

Первый матч на  ,,Нефтянике" ФК Уфа играла с грандом российского футбола-Зенитом.На этот матч питерцы приехали явными фаворитами,но и Уфа горела желанием выиграть на новом стадионе. Первые 70 минут матча команды играли достачно ровно.Очень хорошо сыграл вратарь Уфы Давид Юрченко.На 86 минуте Халк дальним ударил из далека, но Юрченко отбил мяч,который отскочил к Данни и тот,как мне показалось забил из офсайда. Итог Уфа потерпела поражение 1-0,не позорно,но обидно.

Сначала я не поверил, уж больно  подражательно спортивным СМИ, но надеюсь когда-нибудь обретет свой стиль.))

За прошедшие сутки в Лаймест,  уфимском рейтинге Instagram лидирует  Халк  с 32 тысячами лайков. С огромным отрывом от второго места , на котором сейчас светская львица  Евгении Машко.