Подкаст о музыке №1: тройное дежавю в песне Jessie Ware

May 13, 2021 11:32

Давно собирался в каком-то таком формате делиться мыслями о музыке, и вот, наконец, начинаю.

image Click to view



Не подумайте что я ухожу из жежешечки в ютуберы ) Просто при разговорах о музыке очень нужен аудио-видео формат, чтобы включать примеры и иногда показывать иллюстрации. А посты о других вещах будут, как и раньше, здесь.

Говорить под запись ужасно сложно, я ещё учусь. И это хорошо ещё что я два года потренировался, записывая друзьям голосовые сообщения в Телеграме. Но вроде слушать можно, а дальше будет лучше.

Ах, да ) Про что выпуск то. Я часто замечаю в какой-нибудь музыке кусочки, похожие на что-то другое. Делал об этом пару видео ( например). И тут я услышал песню, в которой целых три части (вступление, куплет и пред-припев) напомнили мне о других песнях, которые я слышал раньше. Таких тройных примеров мне раньше не попадалось. Рассказываю и показываю.

подкаст, ютуб

Previous post Next post
Up