(no subject)

Aug 02, 2018 09:24

"...ЕДВА ЛИ не самое скверное, что может с нами произойти в претерпеваемой нами ныне национальной катастрофе, это «привыкание» к оккупации и восприятие абсолютно ненормального, противоестественного подъяремного положения страны как чего-то чуть ли не само собой разумеющегося.

Женщина - ветеран Великой Отечественной войны(!) заявляет по телевидению: мы должны быть благодарны нашим солдатам-победителям за то, что семьдесят лет живём в мире(?!).

Между делом, за эти 70 лет «мирного проживания» исчезло с официальной карты планеты государство, которое мы все считали своей Родиной, а то, что от него осталось, функционирует полностью под диктовку из-за океана; уничтожены десятки тысяч предприятий, дававших работу и веру в завтрашний день основной массе наших соотечественников; трудно назвать мало-мальски значимую производственную единицу, которая фактически не перешла бы под иностранную юрисдикцию, и т.д., - и на тебе: живём в условиях мира!

Да что там ветераны, подпавшие под телевизионную магию «стабильности» и заоблачных президентских «рейтингов».

И у куда более авторитетных товарищей можем прочитать, - в принципе, - то же самое:

«Сегодня вероятность развязывания Западом войны против России очень высока. По сути дела, война против России уже идёт, но это война нового типа. …ударной группировкой здесь выступают не танковые клинья, а информационно-психологические операции».[Л.Г.Ивашов. Интеллектуально-кадровый дефолт как главная угроза безопасности России. «Советская Россия» от 4 апреля 2015г., стр.2.]

Простите?.. Да эта «война нового типа», она сколько уже идёт-то? Мы в оккупации сидим с 1991 года по причине разгрома в этой войне. Конечно, противнику реализация его планов в отношении нас даётся не так легко, как он рассчитывал вначале. Но ведь они, - тем не менее, - методично реализуются.

И один из ключевых этапов этого «планирования», это расчленение Эрефии по тем же лекалам, как был расчленён СССР.

Готова ли страна к обеспечению возможных военных действий? - вопрошает Л.Г.Ивашов.

Страна, находящаяся целиком под внешним управлением, по определению не может быть готова к отражению возможных военных действий субъекта управления, коль скоро тому взбредёт в голову таковые действия предпринять. Но только наверняка не взбредёт. Зачем агрессору воевать с подконтрольным ему режимом, который и так ни в чём существенном не отклоняется от спускаемых «свыше» предписаний.

И ведь сам Л.Г.Ивашов не очень-то заблуждается на сей счёт: «…так называемое правительство выполняет волю своих хозяев, выстраивая экономику и финансы в пользу их интересов». «Готово ли так называемое правительство РФ воевать на стороне России…?» Нет, не готово и не будет готово, не надо задавать бессмысленные вопросы: готова ли шайка коллаборационистов воевать с теми, у кого они двадцать с лишним лет ходили на коротком поводке.

И с войной мы должны разобраться, наконец, не с точки зрения притерпевшегося к оккупации обывателя, а в её первозданном значении: это та же самая война, о которой говорилось в директивах Совбеза США 1940-х - 50-х годов. Это империалистическая Третья мировая война объединённого глобалистского капитала, находящегося на грани сползания к фашизму, против государства СССР. Она не просто «уже идёт» - или только ещё предстоит, - но она с тех самых пор ни на минуту и не прекращалась. И для нас жизненно важно уразуметь, что это война ни с какой не с Эрефией, а с государством Союз Советских Социалистических Республик.

Именно страх перед «воскресением» СССР объясняет лихорадочные военные приготовления США и их сателлитов: выдвижение НАТО к границам России, стремление любой ценой оторвать от России Украину, создать вокруг России атмосферу изоляции на международной арене и поскорее приступить уже и к её расчленению. Ведь Россия - крупнейший «обломок» СССР, и ожидаемое «воскресение» - этот неизбывный кошмар евроатлантистов, - если начнётся, то начнётся наверняка отсюда.

Но и мы должны делать правильные выводы из этой объективной геополитической диспозиции. Противник понимает, что Третья мировая не окончена, и рвётся завершить её в свою пользу. Такова его глубинная стратегия, и нам, чтобы одержать над ним верх, надо стратегически мыслить минимум на том же уровне, а не «этажом ниже».

Иными словами, наша доктрина Победы должна строиться на плацдарме СССР, который

продолжает существовать;
продолжает оказывать врагу некое подспудное сопротивление;
способен это подспудное сопротивление перевести в открытую национально-освободительную борьбу и
таким образом «воскреснуть», победить.
Стержневая задача здесь - это вывести из затяжной психоинформационной прострации, заново консолидировать, вернуть в исторически дееспособное состояние Советский народ, ибо объективно только ему предназначено послужить движущей силой, гегемоном освободительной эпопеи.

А для этого отбросить предательскую по своей сути демагогию вокруг «Русского мира» и «государствообразующего русского народа» и осознать, что не будучи решительно, в корне СОВЕТИЗИРОВАНО, наше левопатриотическое, коммунистическое - или как там ещё его называть - сообщество сойдёт с исторической сцены, заронив по себе недобрую память в потомстве.

Великий русский народ есть этническое ядро Советского народа. Советский народ есть современная форма революционной гегемонии рабочего класса. Идеологически расставив вещи по своим местам, мы сумеем сорганизоваться для борьбы и подвести Победную черту под этой проклятой войной, которая едва не лишила нас нашей исторической судьбы и предопределённого Историей будущего..." (http://cccp-kpss.narod.ru/2015/70-let-1945.htm)
Previous post Next post
Up