Я сейчас мимо прилавков с неосовковой книгопердукцией прохожу не задерживаясь, и даже в книжных магазинах перестал пролистывать очередной опус очередного лукьяненки-белянинки, типа, что там за бред пишут ;)
Нет, это насекомые-вредители, всю дорогу вредили сов. власти. А вот подвиг млекопитающих действительно надо раскрывать - боевые обезьяны Берии, хороший годный был бы сюжет. Там реально в Сухуми в 1920-х был питомник обезьян, потом ему, кажется, кирдык настал. Местные жители и гости, правда, были недовольны - чистые вольеры, хороший корм - вот этим вот всем большевики снабдили хвостатых обитателей СССР, двуногим же приходилось хуже.
Насколько я в курсе той истории с питомником, обезьяны нужны были для экспериментов. Потом решили что это баловство и троцкизм, проще и дешевле сразу на двуногих ставить.
В начале книги можно было бы написать, что на самом деле либерасты все наврали, и что обезьян после закрытия питомника не перестреляли, а спрятали в секретном институте, где их под руководством Берии воспитали пламенными советскими патриотами. А потом во время войны секретный отряд обезьян Берии героически копротивлялся немецким альпинистам где-то у Эльбруса; при экранизации книги Мигалковым можно взять на роль командира Валуева, комиссара - Пригожина.
Книгу напишет Хазар Лепилин с предисловием Галаховского. Она получит все мыслимые премии в рашеньке. Снимать будут Мигалков, Бондарчук и Карен Шахназаров вместе. Отправят кино в Канны. Вся росися возмутится, когда мегаблокбастер "Герои Кавказа" не возьмет заслуженную награду из-за происков русофобов.
Шишкин уже пишет(а может написал),в архиве ран и материалы есть по работе Иванова,которая заключалась в добровольном скрещивании советских женщин и обезьян.
Вот, досношались до "немецких" мышей собачек)))
Reply
Reply
А вот подвиг млекопитающих действительно надо раскрывать - боевые обезьяны Берии, хороший годный был бы сюжет.
Там реально в Сухуми в 1920-х был питомник обезьян, потом ему, кажется, кирдык настал. Местные жители и гости, правда, были недовольны - чистые вольеры, хороший корм - вот этим вот всем большевики снабдили хвостатых обитателей СССР, двуногим же приходилось хуже.
Reply
Reply
Reply
Снимать будут Мигалков, Бондарчук и Карен Шахназаров вместе. Отправят кино в Канны. Вся росися возмутится, когда мегаблокбастер "Герои Кавказа" не возьмет заслуженную награду из-за происков русофобов.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment