04-06-2019
(памятная дата, когда я начал создавать эту подборку!).
*** Здесь предоставлены САМЫЕ МОЩНЫЕ статьи и источники, которые всецело и полностью РАЗОБЛАЧАЮТ ЛЖЕгуру и ЛЖЕцелителя Дмитрия РАЕВСКОГО (Глеба Юрьевича АЛЕКСАНДРОВА) ***
![](https://ic.pics.livejournal.com/raevskysekta/85719382/102160/102160_original.jpg)
(
Read more... )
Безумцы! 😬😳 Ресурсов ведь десятки есть. А с англоязычными - их СОТНИ!
Я говорю вам, что вы, таким своим наглым поведением, лишь ЗАЖИГАЕТЕ нас🔥, борцов за Правду, ещё сильнее ! ЗАЖИГАЕТЕ нас🔥 распространять Правду ещё пуще прежнего! ЗА-ЖИ-ГА-Е-ТЕ🔥 Праведным Гневом на вас! И ЗАЖИГАЕТЕ🔥, ещё пуще прежнего, болью за пострадавших от вас людей!
Говорю вам, что после этого поступка в отношении Ольги (и её папы), в котором я лично был сейчас замешан, я собственноручно позабочусь о том, чтобы отзыв Ольги о том что сделал ваш колдун Раевский, вернее говоря Ольгина (и её папы) БОЛЬ, причинённая вами, не были забыты❗ ИХ БОЛЬ ВАМ ПРОСТО ТУПО СТЕРЕТЬ - НЕ ПО-ЛУ-ЧИТ-СЯ❗Я буду публиковать этот "отзыв" на всех сайтах с вашими лжеотзывами и одами в адрес Раевского (с копией оригинала и пояснением, что вы его удалили и трясётесь). А значит, вы будете ОТВЕЧАТЬ за своё зло, трусливые самозванцы! Хотя бы виртуально, будете ОТВЕЧАТЬ, теряя свою лживую "рЭпутацию"‼.
Если б я был этой самой ''Ольгой'', тем более после этого удаления, я бы просто ВЗОРВАЛСЯ бы от горечи и несправедливости. Вы просто самые настоящие твари.
Теперь же, с этим удалением, нету даже теоретического шанса, пусть и 10 раз с вашей стороны лицемерно и для вИда, ''разобраться'' во всём. Ибо на том сайте, она была подписана на комментарии той ветки на свою почту (эта функция по умолчанию на всех сайтах отзывов). А теперь… ни комментария, ни подписки, ни-че-го. Тем более, когда она увидит что отзыв удалён, я более чем уверен, что она вообще будет окончательно повержена, ещё пуще прежнего (просто по человечески ставлю себя на место жертвы).
✊🏻Беззаконники и иезуиты, я говорю вам от лица ваших жертв, которых знаю и которых вовсе ''официально'' не знаю✊🏻:
Я НЕ ПОЗВОЛЮ ВАМ ЧИНИТЬ БЕЗ-ПРЕДЕЛ! НЕ-ПОЗ-ВО-ЛЮ!
Этот отзыв Ольги, со скриншотом вашего его удаления, я обязуюсь превратить в ЗНАМЯ. И ставить его на всех ваших конченных ветках с отзывами в интернете. Люди ДОЛЖНЫ И БУДУТ ЗНАТЬ ПРАВДУ О ВАС❗ И, КРОМЕ ЭТОГО, ПАПА ОЛЬГИ, ЕГО ИСТОРИЯ, БУДЕТ УСЛЫШАНА. ПУСТЬ И В ТАКОМ УСЕЧЁННОМ ВАРИАНТЕ, КАК ЕГО ДОЧЬ СУМЕЛА ЕЁ НАПИСАТЬ❗
АМИНЬ.💥
От себя
…В секте Г.А., воистину страшные люди, в полном смысле этого слова. Сердца и души их - темнее ночи. Сыны и дочери дьяволоРаевского. Главный признак которых - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВСЯКОЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
Это.. НЕ люди. Нет. Это.. просто безсердечные и бездушные БЕСЫ во плоти.
.
.
Reply
Leave a comment