БАП в цифирьках

Feb 23, 2009 17:46

Хочется подвести некоторые итоги нашего Большого Австралийского Путешествия.
Вот немного статистики:
Ехали мы 83 дня, включая день выезда из Бри и прибытия обратно.
За все это время мы просадили примерно 7 600 AUD, что равняется 182 000 рублям.

Теперь подробнее. ( Read more... )

explore australia, travel, travel australia, see australia, bushwalking, camping, australia, travel blog, БАП, discover australia, 4x4, 4wd

Leave a comment

Comments 16

natasha_e February 23 2009, 10:16:54 UTC
Оля, с Днем Рождения!!!:)))
Очень полезная инфрмация! Спасибо тебе большое!
Купила мужу книгу "Удивительные путешествия, в которые надо отправиться, пока ты не умер". Там есть маршрут по Гибб-Ривер-роуд. Ехать надо на машинах, но так как там достаточно пустынно, лучше ехать на пару с кем-то:)))) Мы загорелись:)

Reply

raevskaya_o February 26 2009, 06:34:20 UTC
Спасибо! С удовольствием составим компанию 8)))

Reply


beetlegoise February 23 2009, 18:37:33 UTC
Очень, очень ценная информация ;)

Молодцы вы - гульнули отменно, теперь и работать не грех =)

Reply

raevskaya_o February 25 2009, 11:06:01 UTC
Это точно!!! 8))) Вот теперь и работаем в поте лица 8)))

Reply


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! marvadim February 24 2009, 11:36:52 UTC
Хорошо, что ты сама сегодня вылезла :))), не надо тебя выискивать в дебрях интернета:)!
Я и все мое семейство поздравляем тебя с днем рождения!
Желаем не меняться и не теряться, не сбавлять темпа, постоянного исполнения мечтов и рождение все новых и новых мечт!
Продолжать перетресать все наше общество своими "----" поступками и продолжать в том же духе и не сбавлять темпов!
а еще ЗДОРОВЬЯ, успехов в учебе( :) ), много радостей в обычной жизни, всего-всего маленькой деточке Аришке, всего-всего мужу Волкову-у-у-у-, солнышка столько сколько вам нужно..... ну и ВСЕГО-ВСЕГО тебе.
Вообщем, мы рады, что ты есть(т.е. спасибо и здоровья твоим родителям) и мы рады, что ты с нами знакома(спасибо и здоровья твоему мужу).
Удачи!!!!

Reply

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! raevskaya_o February 25 2009, 11:03:14 UTC
Спасибо, Мариш, большое 8))) Огромный привет твоим мужчинам и поздравления в праздник 8)))

Reply


kotarsis April 23 2009, 08:06:34 UTC
Я опять в терминах запутался. Теперь про жильё=)
Мотель - понятно. Кебинсы - тоже примерно.
А вот что такое кемпинг и кемпинг с палаткой который в два раза дороже простого кемпинга - не понял.
я как то от социализма не отошёл: типа, свернул с дороги, нашёл полянку, поставил растяжки , и спишь спокойно в своей палатке никому ничего не платя.
ТАм так низзя изза отсутствия ничейной земли?

Reply

raevskaya_o April 24 2009, 00:33:42 UTC
Кэмпинг с палаткой = постановке в кэмпинг. Мы же старались вставать "дико" по российской привычке, где-нть в глубине леса.
Здесь это действительно запрещено, таким образом можно "переночевать" за 500 долларей - такие штрафы. Пикниковать и ночевать можно только в специально отведенных местах. Именно, поэтому здесь леса, в своем большинстве, чистые. А платишь ты за то, что тебе туалет поставили, есть стол и скамейки и часто даже барбекюшница дровяная (с уже поколотыми дровами). Иногда, кстати, запрещен сбор леса для розжига костра...
Правила для нас странные, но меня, в общем, не напрягают. Я в своей жизни находилась по диким местам и теперь кран в кустах и розетка свисающая с дерева меня только радуют...вот если б еще Инет был бы везде 8)))

Reply

kotarsis April 24 2009, 07:02:35 UTC
да.. во многом познании много и печали..
Спасибо.

Reply

kotarsis April 24 2009, 07:04:03 UTC
извиняюсь, анонимка моя=)

Reply


heart_beater September 30 2009, 10:09:17 UTC
Что больше всего поражает - так это то, что вы проделали это путешествие с маленьким ребёнком!

Reply


Leave a comment

Up