Вчера в Минске закончилась выставка, в которой я принимала непосредственное участие... Я познакомлю вас, мои дорогие, с собой и с тем интересным, что я видела и запомнила для себя... итак, выставка "БИСТРО. МАГАЗИН.Р РЕСТОРАН"
Вот такая я баварская девушка. Наша фирма проводила мастер классы -презентации немецких пароконвектоматов "Convotearm". Мастер-класс проводила я и бренд-шеф из Германии Антон Шмидт (сам он когда-то проживал в Советском Союзе, поэтому знает русский язык и мне с ним легко общаться.
Выставка была не очень (год назад она была самая крупная в Белоруссии выставка для сектора НоRеСа), поэтому после того как мы закончили свою часть работы я пошла бродить по стендам. Единственное, что я выходила это посуда, о чём вам сейчас и покажу:
вот эти приборы мне понравились больше всего.
приборы производства Италия, компания называется PINTINOX, (надеюсь, написала правильно) Заранее извиняюсь за качество фоток, условий не было.