mobil version full version Full version RU ENG

Щас в морду вцеплюсь!

Feb 09, 2012 13:04

Во время одного из американских утренних телешоу пёс, аргентинский мастиф, прямо в студии укусил за лицо телеведущую Кайлу Дайер. Пострадавшую доставили в больницу. Ну а мы ждем комментов из серии "Сама виновата".


... )

Leave a comment

Comments (393)

Prev. Next
goshko61

goshko61


а разве нет?

Reply

goshko61

goshko61

ну так и зачем лицо совать в пасть в таком случае?

Reply

moleratmambo

moleratmambo

зачем она полезла ему в морду

Reply

Thread (6)


ddomgn

ddomgn

Сама виновата!

Reply

lsdok

lsdok

Нет. Путин виноват например

Reply

rampampum

И ДОЛЖЕН УЙТИ!!!1111

Reply

ipotapkin

ipotapkin

усыпить

Reply

Thread (11)


shaarila

shaarila

ну а кто виноват? пёс? хозяин? организаторы шоу, пускающие собак без намордника?

Reply

hartamon

hartamon

Радулова виновата )

Reply

1649a

1649a

сглазила.

Reply

rowaasr13

rowaasr13

Виноваты зелёные уёбища, благодаря нытью которых ещё не перебиты все уличные блохосборники. Если бы их расстреляли, то и приводить бы в студию было бы некого. Ну а если бы как минимум заткнули зелёных, то у ведущей не был бы промыт мозг убеждением что "пёсики - это кавай".

Reply

Thread (9)


kisa1980

kisa1980

кто виноват и что делать?

Reply

mihaelwittmann

mihaelwittmann

Во всем виноват Чубайс.

Reply

karakadilcheg

karakadilcheg

И чуров

Reply


bowlinglight

Она не то, чтобы виновата... она просто укушена. В лицо. Раз она пострадала,занчит она жертва. А жертвы по определению ни в чем в своей судьбе виноваты быть не могут. А кто виноват - вопрос непростой. Можна на самого мастифа вину повесить - агрессор поди. Можно заговор углядеть. тех, кто мастифа подговорил. Можно на несчастный случай свалить (хоть это и не интересно - четкой сволочи нет). Простор, в целом, большой для творчества.

P.S.Ну а ведущую по человечески желко, да. Это наверняка больно - зубы у мастифов - мое почтение!

Reply

jmyshanya

jmyshanya

если человек добровольно идет на близкий контакт с животным, он должен понимать, что всегда существует определенная опасность.
если бы меня так фамильярно тискал посторонний человек, я бы тоже укусил.

Reply

bowlinglight

Само собой.

Reply

rowaasr13

rowaasr13

А зелёные истерички, которые на каждом углу верещат что "пёсик милый, он НИЗАЧТО не укусит", в промывании мозгов из-за которого эта самая ведущая могла не до конца понимать, на что идёт, не виноваты?

Reply


Prev. Next

Leave a comment