Пророчество дяди Вити .

Sep 09, 2019 21:00

- Никогда не найти те, Леночка , богатого любовника , да и не богатого тоже . - сказал дядя Витя .
- Это почемуЙта ?- возмутилась я .
- Да ты глянь в зеркало , на твоем красивом лбу прямо написано " самоуверенная , самодостаточная , мужикам тут делать нече " .
- Это типа мужики меня из-за этого боятся ?
- Конечно . Ты как Эверест . Тебя только возьмет тот , кто сильнее , ну или совсем какой убогий - посмеялся дядя Витя и ушел .

После его слов я прямо так расстроилась , что решила пощелкать семечки и подумать как бы изменить надпись на лбу . Мало ли ..захочется пуститься во все тяжкие , а тут на те " Эверест " . Стою , значит , печалюсь , думу думаю и тут мимо окна проползает бомж . Кровный брат кирзового сапога . Такой же серый , сморщенный , скрюченный , с сумой наперевес и на бороде мусор какой-то висит . Фу , какая страшная рожа (подумалось мне ) . И вдруг эта страшная рожа останавливается прям напротив окна , смотрит на меня - я на него . Потом скидывает кулечки и припадает к стеклу своими губищами с таким жутким чмоком . Я от неожиданности шарахнулась назад . А он улыбнулся тремя зубами , облизнул их и выдал два воздушных поцелуя . А потом двумя пальцами стал жестикулировать над головой , мол, а не подстригу ли я его ?
- Пошел к черту , Леший - сказала я . На что получила в ответ , что я белобрысая морда и меня надо е@@@ь и е@@@ь / Вот так вот .))

А вечером после работы стою на остановке , копаюсь как обычно в телефоне , жду автобус . Вижу боковым зрением , как ко мне направляется мужик в голубой куртке . Делаю вид , что очень занята . Дяде мои копания были фиолетовы и он подошел вплотную так , что мне пришлось поднять голову . Передо мной стоял лысый седой мужик непонятной мне национальности ( вроде грузин ) и дышал букетом из алкоголя с шашлыками . Помня пословицу ( пьяному море по колено ) , молча смотрю на него . Грузин расплылся в улыбке и с нее полились пламенные речи про мою красоту и яркие глаза , и брильянты с изумрудами , и еще чего там . Ну я и грю , мол я Эверест , к тому же замужем . Мужик впечатлился пуще прежнего " АбАжаю Эверест , мЭчта всей моей жизни , замЮжем неважно " . Ну чего тут еще ждать , не стала грубить пожилому человеку , пущай мечтает себе . ))

Еду в автобусе и думаю " похоже дядя Витя был прав , это и есть мои бесстрашные мужчины - бомжара и грузин-алкаЧ ? Караул ! "
Пока шла до дома встретила знакомого . Давно не виделись , ну и зацепились языками . Он мне про жизнь , я ему . Он мне про жену и любовницу , а я ему " везет те , Вадик , а вот мне не светит любовник , у меня надпись на лбу и все мужики меня боятся как Эверест " .
Тот как заржет " Ленка , лично мне твоя надпись пофигу , меня останавливает только то , что у твоего мужа слишком морда широкая " )))))

Про любовников конечно я шучу , просто тема выдалась к размышлению интересная . Спасибо дяде Вите . ))

Житие.Бытие!!

Previous post Next post
Up