Оскар жалости

Feb 29, 2016 11:39

Всё это сердитое нытьё - "Как же так?! Прекратите издеваться! Дайте уже великому артисту Оскар!" - сослужило ДиКаприо медвежью услугу. Сам актер стал объектом для шуток, получение им премии задолго до свершения превратилось в мем, а из-за предшествующего общественного выклянчивания и волны репортажей в стиле "Лео наконец-то получил!" статуэтка ( Read more... )

Калифорния, кино, новости

Leave a comment

anastess February 29 2016, 09:00:23 UTC
Да и чихать на этих обезьянок. Нормальному человеку медвежью услугу не сослужит, если Лео таковым является. Он говорил сам, что ему дела нет до наград. Посмотрим, как его актерская жизнь после Оскара продолжится. А играл он действительно отлично, хотя есть моменты к которым я бы придралась. Но это работа режиссера. Остальные претенденты не такие яркие.

Reply

radolini February 29 2016, 09:28:03 UTC
При чём тут обезьянки? Сейчас дело уже не в том, кто что говорит, а как всё это в принципе выглядит. А выглядит, ну честно, не как Оскар, а как "не плачь, деточка, держи конфетку". Ну, так вышло. Я не про его восприятие вообще.

Редмэйн лучше ;)) Но сам креатив стилистически, конечно, не оскаровский. Европейское фестивальное кино с некоторым артхаусным налетом. Непроходимец... У Райлэнса зато с претендентами всё куда ярче было ;))

Reply

anastess February 29 2016, 12:09:34 UTC
Да ладно, мало ли как это выглядит. Поубивать их всех за эту шумиху что ли теперь? По другому не могло случиться, надо было раньше ему Оскар вручать)))Лео лично в моих глазах из-за этого шума не упал. А Оскар из жалости не дают.

Reply

radolini February 29 2016, 12:27:08 UTC
Что значит, мало ли? ;)) Раз выглядит - значит, выглядит ;)) А про жалость - есть довольно внушительное количество тех, кто с тобой не согласен. Это совсем не злословы. Просто те, кто хорошо знает творчество и даже весьма сносно к нему относится. Многие из них считают, что это далеко не лучшая роль, а статуэтка - именно результат известного нам ажиотажа.

Reply

anastess February 29 2016, 14:32:15 UTC
Ну выглядит так и фиг с ним)) Подумаешь, Оскар какой-то))Я вообще недовольна победителями этого года почти во всех номинациях. И платьями тоже))

Последнее время подсела на творчество Тома Харди. Очень нравится, да и внешность привлекает))

Reply

radolini February 29 2016, 15:59:55 UTC
Ой, платья не моя сфера, тут я мимо ;)) И вообще каждый раз удивляюсь, что они становятся серьезной темой для обсуждения. Не так, в бложиках, в смысле, а в каких-то серьезных кругах... Что до номинаций, меня Райлэнс более чем устраивает. А других интересов у меня в этот раз как-то и не было. Ну, роковая Бивэн взяла - тоже ОК.

А я вот как-то наоборот не въезжаю в феномен популярности. Давно уже. И насчет внешности тоже ;)) Т.е. у меня нет неприятия никакого. Просто не вызывает эмоционального ответа.

Reply


Leave a comment

Up