Стивен Фрай удалил аккаунт в твиттере

Feb 15, 2016 15:01

К сожалению, это тоже результат только что прошедшей Бафты. Стивен отпустил со сцены дружескую шутку в адрес своей близкой приятельницы, художника по костюмам Дженни Бивэн и словил в сети флейм с обвинениями в мизогиничности. Подтрунивая над далеким от вечернего прикидом Бивэн, он сказал, что та одета как оборванка и что заявляться в таком виде на церемонии награждений могут только великие костюм-дизайнеры. Высказывание совершенно в стиле прочих шуток-прибауток, обычных на таких мероприятиях. В Штатах они часто выходят натянутыми, а в Британии - весьма непринужденные и да, зачастую на грани. В том и соль.



Это снимок с after party, на котором как раз запечатлены, как написал сам Стивен, мизогиничная свинья Фрай и оборванка Бивэн. Коллеги, кстати, Фрая поддержали. Но он, как известно, обладает нелегким нравом, поэтому крепко послал недовольных, написал, что хочет покинуть эту планету, и выпилил аккаунт. Очень надеюсь, что еще восстановит. И забьет на чертову планету, а то он уже пытался ее покинуть, причём не раз.

Знаете, что я думаю по этому поводу? Что те, кто не отличает юмора от реальных стремных заявлений, - тупицы. Если бы в 60-е им провели интернет, мир не знал бы сейчас ни о Монти Пайтоне, ни о Стар Треке, ни о половине из того, что делали Битлы. А еще я думаю, что из-за всяких ханжей и упрямых баранов мы больше никогда не увидим на ТВ нормального Top Gear, а теперь, видимо, и Стивена Фрая в твиттере.

uk, monty python, кино, телик, сериалы, Стивен Фрай

Previous post Next post
Up