История "О". В картинках!

Feb 09, 2016 20:03

Я не сторонник сетевых флешмобов, но этот - в честь вчерашнего дня рожденья maksina. Еще раз с праздником! Она назвала мне букву "О", утверждая, что та вполне приличная. На самом деле, первое, что вспоминается на "О", - это офтальмологи с окулистами (что, к сожалению, чрезмерно актуально), "олигофрения", "остеохондроз", разнообразные прогоны про отца ( Read more... )

реклама, еда, новости, перлы, top gear, телик, Стивен Фрай, monty python, клипы, фото, Несчастный случай, uk, музыка, кино, тачки, сериалы

Leave a comment

lidsengood February 17 2016, 09:25:52 UTC
Круть! Отличная подборка. У меня в подобном флешмобе тоже была буква "О", но не так эффектно, конечно))
А можно чуточку подробнее про оладьи с овсянкой, чесноком и базиликом? Моя фантазия намекает, что это весьма вкусно должно быть.

Reply

radolini February 17 2016, 10:12:06 UTC
Ну вот мне в первую очередь на "О" в голову приходят какие-то дурацкие слова ( ... )

Reply

anastess March 30 2016, 12:01:30 UTC
Так вот зачем нужен силиконовый ковер)) Он у меня валяется, не знаю куда использовать.

Пост отличный, поднял настроение) Только прочитала, т.к. зашла на твою ВК страницу, а тут изредка по случаю бываю. "Ванду" не смотрела, придется исправляться)) Кертис и Клайна люблю, они клевые.

Как здоровье?Давно не виделись

Reply

radolini March 30 2016, 12:56:47 UTC
Да-да! На нем можно запекать без масла и муки. Или замораживать всякие самодельные пельмени-котлеты-блины-с-начинкой, которые не прилипнут. Т.е. как бы прилипнут, но ты их с легкостью снимешь. На ковре должна быть маркировка с температурными экстремумами (ну или на упаковке), но в принципе они дофига всего выдерживают.

Поднял - хорошо ;)) "Ванду" посмотрите. Динамика там, конечно, конца 80-х, но я его и сейчас могу крутить сутки напролет.

Опять было хуже, стало лучше. Над левым веком маленький шрам ;)) Скоро уже пройдет совсем. Тут еще в старшей семье всякие больницы сейчас. Так что я сама набегами. Надо как-нибудь прогуляться.

Reply

anastess March 30 2016, 15:25:10 UTC
Ого...шрам. Поправляйся! Расскажешь.
Погода с каждым днем все больше радует, так что прогуляться надо. Мы так то каждый день на прогулке с маленьким))

Reply


Leave a comment

Up