Домен putin.xyz занят!

Jan 12, 2016 14:48

Даже после окончания официальных празднеств российский бизнес-сегмент продолжает радовать платными "подарками". Один из доменных регистраторов, например, решил меня сегодня осчастливить вот так:



Они пишут: "Она [зона] пользуется популярностью среди бизнесменов, математиков, 3D-дизайнеров, а также всех, кто стремится выделить свой сайт на фоне конкурентов. Домен в этой зоне всегда привлекает внимание пользователей и легко запоминается". И правда, подумалось мне! Ведь как прекрасно будет выглядеть, скажем, доменное имя ivanov.xyz. Или u_palycha.xyz. А то и v_gostyah_u_skazki.xyz - замечательно же! И запоминаемость обеспечена, действительно. А еще они спрашивают: "Есть хорошая идея?"

"Конечно же!" - пронеслось у меня в голове. Старый Новый год на носу, а у меня так и нет подарка для нашего президента! Как бы здорово он смотрелся с выделяющимся сайтом на фоне бизнесменов, математиков, 3D-дизайнеров и конкурентов! Но меня ждало разочарование: к сожалению, кому-то уже пришла такая мысль раньше, чем мне:



Представляете, такой облом! Придется придумывать президенту другой подарок, эх!
Previous post Next post
Up