Top Gear в Индии: Как это снимают

Oct 06, 2011 18:50

В Индии снимается новый рождественский спецвыпуск Top Gear.


 

Хаммонд написал сейчас у себя в FB, что в Индии в первый раз и что она офигительна. Вот он там, кстати, за работой. С красным Mini, странной походкой и новой смешной прической.

image Click to view


Это Хамстера засекли три дня назад в одном из районов Мумбаи - Махиме. Что такое там у него рассыпано - понять сложно. Ведра с краской какие-то.

А здесь - Джереми все в той же Индии со своей програмой Motorworld образца середины 90-х ;))

image Click to view


Ладно, назад в будущее. Пост превратился в букмарк и стал неимоверно длинным. Поэтому прошу прощения у всех, кто попал сюда случайно. Anyway... Сперва горсть кликабельных снимков от парней из Индии, которым посчастливилось понаблюдать за съемочным процессом. Ниже будут ролики из Джайпура с участием остальной команды и съемочной группы. Они получше качеством, но тоже без звука. Ценны эти фото и видео тем, что можно хотя бы слегка составить представление о том, как вообще снимается Top Gear, что обычно остается за кадром, сколько народу тусуется на "съемочной площадке" и как ведутся съемки авто снаружи. И где-то еще ниже будет болтаться пара тематических ссылок. Для проформы: У Джереми - Jaguar XJS, у Джеймса - Rolls Royce Silver Shadow. Ну а про Ричарда с его Mini Cooper уже было. Мотор!


 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 

И отличный смешной кадр от парня, чей друг работает в отеле, где Top Gear останавливался на ночлег. Снят, к сожалению, на коробок со спичками, но тоже кликабелен. Замазаны типичные бутылки с пивом ;)) И что у Хаммонда постоянно в руках? Тут и выше. Он же бросил курить. Вот что это?



А это видео с рабочего пленэра в Джайпуре:

image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view


Обозначить и поблагодарить всех поклонников программы, которые все это отсняли и выложили в сеть, просто нет времени. Материалы выцеплены в основном с этого форума. Там еще довольно много интересной информации. Ребята обмениваются впечатлениями, хвастаются автографами и рассказывают, кто о чем с кем из звезд успел потрепаться. Заодно присуствуют легкие холивары на тему того, в честь чего вдруг весь сыр-бор и что тут за фанатский шабаш - подумаешь, делов ;)) По сообщениям можно проследить маршрут, по которому направляется команда.

Вот еще ссылка на интервью Кларксона, в котором полмесяца назад он и кольнулся про Индию, рождество и планы на 18-й сезон. Ролик не размещаю, ибо WitneyTV запретило его расшаривать.

=upd= Attention please! Пост окончательно перешел в разряд букмарка на тему Top Gear Christmas Special 2011, поэтому под катом много снимков, роликов и ссылок. Не кликайте, не подумамши: "кто не спрятался - я не виноват" ;))

букмарк, top gear, тачки, телик

Previous post Next post
Up