Оплата Центртелекома в Ярославле онлайн!

Feb 25, 2011 17:53

Оплатить услуги Центртелекома в нашем городе непросто. Существует несколько стандартных методов, каждый из которых по-своему нехорош. Если интересно, почему, - найдете под катом.

  1. Приехать в офис, отстоять очередь, долго диктовать номер телефона, договора на интернет и желаемые суммы оплаты. Встать в другую очередь и оплатить полученные квитанции. Вторая очередь будет очень длинной. Квитанции выдают в нескольких окнах, а оплата происходит только в одной кассе из 4-х существующих.
  2. Взять квитанции, пришедшие по почте, приехать в офис, отстоять очередь в кассу и оплатить местный телефон и межгород. Интернет при этом останется неоплаченным, потому что за него счета по почте не приходят.
  3. Приехать в офис, отстоять очередь в кассу и купить карту оплаты. Это самый глупый вариант, потому что купить ее можно только простояв все ту же очередь в кассу. Проще сразу все оплатить, раз уж все равно стоять.
  4. Найти, где, кроме офиса, продаются карты оплаты, купить карту и оплатить местный телефон с интернетом через сайт Центртелекома. Перезвонить, чтобы узнать, прошел ли платеж, потому что при делении платежа сайт всегда выдает ошибку. Услуги Ростелекома при этом останутся неоплаченными, потому что новые карты оплаты этого делать не позволяют.
  5. Купить карту, дозвониться до оператора, долго диктовать номер телефона, договора на интернет, желаемые суммы оплаты, номер карты с пин-кодом и оплатить местный телефон с интернетом. Услуги Ростелекома все так же останутся неоплаченными.
Конечно, еще существуют терминалы в магазинах и кассы универсальной оплаты. Тоже грустно, потому что это те же самые очереди и такой же долгий набор или диктовка данных. Плюс снимающийся процент и неизвестное время поступления платежа на счет.

И вот теперь наконец-то можно платить за услуги ярославского Центртелекома через интернет с помощью пластиковой карты Visa или MasterCard любого банка. Включая межгород Ростелекома и интернет Домолинка. Возможность появилась недавно сайте МТС - не жаль попиарить, потому что я очень долго этого ждала.

Абонентом МТС для оплаты быть не нужно! Регистрироваться тоже. Да, есть процент - 2,32%. На платеже в 500 рублей с вас снимут 11 рублей 61 копейку. Но лично я готова пожертвовать червонцем ради сохранения личного времени и нервов. Платеж проходит практически моментально. Ссылки мне и вам на память:

  • Оплата городской связи от Центртелеком или интернета от Домолинк
  • Оплата междугородней связи от Ростелеком
  • Оплата других услуг связи через терминал МТС
  • полезное, Ярославль

    Previous post Next post
    Up