«Неармянская» гостиница в Цахкадзоре

Nov 13, 2010 11:58


Свершилось!!!!!! В Армении, а точнее в Цахкадзоре есть гостиница, которая даст фору Анталиям и Кабулетиям
, а потом догонит и еще раз даст фору.
В этом году в Цахкадзоре открылась гостиница «Россия». Вы когда нибудь могли предположить, чтоб в Армении строилась гостиница на протяжении 7 лет. В этой гостинице все идеально и дизайн, и условия, и персонал. Кстати, персонал улыбается постоянно, все и всегда хотят вам помочь.

Цены, господи, цены не то что смешные, а очень смешные. Сингл и дабл стоит 30 000-40000 драм(83$), с трехразовым питанием. Для детей до 5 лет бесплатно все. Стол накрывают такой, что завались. За два дня, я ни разу не смог положить себе в тарелку больше 50% того, что они предлагали на завтрак, обед или ужин. Смотрите прайс короче.

В гостинице есть детская комната, бассейн, тренажерный зал, настольный теннис итд. Если вы приехали на вик-енд, то можно ваще из гостиницы не выходить.

»

Originally published at Радио Ван Армения, онлайн, блоги. Radio Van Armenia, online, blogs. Please leave any comments there.

отдых, туризм

Previous post Next post
Up