U2 сегодня, год назад

Aug 25, 2011 13:49

А ровно год назад в это самое время случилось знаменательное событие - в рамках тура 360 Degree U2 приехали в Россию. Днем ранее, 24 августа, мне удалось посмотреть, как монтируют здоровенную сцену «The Claw» (репортаж). На видео я не выспавшийся и взволнованный, поколачивает )
Я до концерта, все еще впереди! -



Кстати, вроде три этих огромных конструкции Когтя группа собиралась подарить городам тура, но, фигли, как известно, теперь они собираются их продать:) Скинемся мобыть, а? )
Забавно, что на концерте мне не понравилось мое место - далековато. И в поисках возможности сидеть поближе я наткнулся на группу рабочих сцены и  "прикинулся" своим. Сидел в результате на первом ряду, с той стороны где как бы тыл сцены. Потаскал после концерта тележки с оборудованием (бесплатно!) и аккуратно смыслся через туалет. И вот такую маю отхватил (получается, заработал):



Фото через пару дней после концерта. В Москве тогда были жара и дым, окна занавешены мокрыми простынями и всем, что придется )

Фэн-клуб U2 в Москве будет отмечать сие событие, жаль я не смогу, иду на ДР.
А еще, вроде бы, по Первому каналу сегодня ночью Константин Ёпртс решил показать видео одного из концертов тура U2.

Upd - вдогонку - хорошее видео ожидания концерта U2 внутри стадиона и выход группы на сцену.

я - меломан, фото, Даты, u2, Концерты

Previous post Next post
Up