Вот люблю я этого пидораса искаженца. Люблю за адские отжиги его и егойных собеседников на Эхе Москвы. Это ж надо уметь нести с умным видом в массы ТАКУЮ ХУЙНЮ
( Read more... )
Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Эти ребятки видимо в свое время не смотрели эпический труд "Ленин- гриб" С. Шолохова и С. Курёхина. Поэтому у них все выглядит вяло, без огонька и шизофренически. Осуждаю их, даже толком не поржешь над их потугами)
Comments 13
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
эка тебя занесло
Reply
Reply
Leave a comment