Мечты сбываются

Oct 11, 2019 10:45

Помните ли вы, друзья, какие месяц назад в интернете бушевали страсти из-за того, что красноярского четвероклассника Прохора Ильиных заставляли убрать с головы несоответствующую уставу школы причёску - хвост а-ля Златан Ибрагимович? Школьник обожает футбол и сделал прическу, как у любимого футболиста. С неприятной ситуацией разобрались, однако, как писал уважаемый френд amarok_man, осадочек остался. Надо сказать, многие спортсмены выступили в поддержку мальчика. Вчера же в жизни Прохора Ильиных случилось настоящее чудо: он был среди детей, выводивших сборную России на триумфальный матч с Шотландией:


Спасибо Алексею Смертину, Станиславу Черчесову и всем, кто помог парню реализовать свою футбольную мечту и показать всем учителям страны, что ребёнок тоже личность!
P.S.: моё личное мнение - отстаньте от детей! Наша система образования мало того, что замордовала их идиотским подходом к обучению, безразмерным валом заданий, так ещё допекает идиотскими требованиями к внешнему виду. Форма, причёски... Вот когда государство само будет одевать детей в школьную форму, тогда и поговорим о внешнем виде! Нет, я не за вседозволенность. Я против уставной однообразности. Дайте детям побыть детьми

спорт, образование, футбол, есть мнение, персона, Сибирь, Россия, конфликт, Шотландия

Previous post Next post
Up