Новости

Jun 05, 2015 02:14

На радио регулярно звучат новости Метрополитена вот в таком формате (ЯндексДиск) помимо этого, они же, ежедневно выходят подкастом на PodFM. В общем слушайте как вам удобно.
Радио Метроволна теперь и на TuneIn
Для тех кто не в курсе - краткая справка.
TuneIn Radio - специальный сервис для прослушивания онлайнового радио. Это огромный каталог радиостанций, насчитывающий десятки тысяч каналов. В нем вы найдете не только музыкальные станции на любой вкус, но и подкасты, спортивные, разговорные, новостные, религиозные станции. Есть и множество обычных “офлайновых” станций, которые вещают в вашем регионе, так что если вы к ним сильно привыкли, вы сможете слушать их и здесь. Очень важно, что вся эта коллекция удобно рассортирована по жанрам, языкам, странам и категориям. Второе качество, которое выделяет TuneIn Radio из ряда конкурентов, это отличная настраиваемость и удобство работы. Вы можете просматривать обложки альбомов и плейлисты станций, выбирать качество вещания, добавлять понравившиеся каналы и даже отдельные песни в избранное, искать любимых исполнителей в эфире других радиостанций и многое другое. Третье важное преимущество TuneIn Radio - это его повсеместность. Разработчики создали клиенты не только для всех популярных мобильных платформ, но даже для таких экзотических устройств, как SmartTV и wi-fi приемники Logitech. Более того, TuneIn пробрались в святая святых FM радио - в автомобили! Да, в некоторых новых моделях Ford и Chevrolet бортовые аудиосистемы по умолчанию поддерживают работу TuneIn Radio

В итоге вам теперь достаточно поставить приложение на ваш смарт, задать в поиске "Subwave" именно под этим именем там вещает Метроволна и всё. Можно слушать. Вещание ведётся на 32 kbps в AAC так что за 1 час трафик составит всего 14.06 Мб. Даже в моей деревне, с плохим интернетом вещание шло на 4+ а это очень хорошо для 15 км от МКАД =)))
Previous post
Up