Российские болельщики записали ответ исландцам, спевшим "Калинку-малинку"

Jul 10, 2018 13:18

Российские болельщики записали видеоответ исландским фанатам, сделавшим трогательный кавер на «Калинку-малинку». В видео россияне посреди берез перепели исландскую народную песню Aacute; Sprengisandi.

https://youtu.be/Q-9FQg9IMrA

image Click to view

психология спорта

Leave a comment

m_d_n July 10 2018, 10:25:47 UTC
В продолжение ветки здесь https://rabota-psy.livejournal.com/1191862.html

Россиянин подарил английскому блогеру билет на полуфинал Англия - Хорватия

Болельщик сборной Англии по имени Тео Огден, который вчера стал известен на весь рунет благодаря вирусному видео о мифах о Росиии, собирался уезжать домой из-за того, что билетов на следующие матчи у него не было. Но ему пришел на помощь россиянин по имени Макс.

После матча 1/4 финала между Англией и Швецией (2:0) англичанин уже засобирался уезжать домой из-за того, что билетов на матч у него не было, и в последний момент оставил сообщение в своем блоге с просьбой помочь ему с билетом на полуфинал. На сообщение откликнулся россиянин по имени Макс, который не просто помог поклоннику сборной Англии с билетом, но и не взял с него денег. В ответ Тео, который вместе со своим отцом Стивеном Огденом является YouTube-блогером, записал видеобращение, в котором поблагодарил россиянина и назвал жителей России потрясающими и щедрыми людьми.

Ранее Тео и Стивен Огдены стали героями передачи "Вести недели", в которой они рассказывали о своих впечатлениях о России. Также их семья уже записывала несколько видеороликов, в которых они рассказывали, какой является Россия на самом деле. Британцы призывали своих сограждан не слушать британские СМИ и приезжать в Россию на чемпионат мира по футболу.

https://www.vesti.ru/fifaworldcup/news/882107

Reply

m_d_n July 10 2018, 11:39:13 UTC
Спасибо, Макс!

https://youtu.be/Hm2PwnR-LS4

Reply

m_d_n July 10 2018, 11:41:23 UTC
ТОП5 песен, которые поют англичане в России:

https://youtu.be/gfCaym57h6Q
TOP 5 ENGLAND SONGS IN RUSSIA | World Cup 2018

Reply


Leave a comment

Up